Рестораны с беседками в Киеве: 9 заведений, где можно уединиться Рестораны с беседками в Киеве: 9 заведений, где можно уединиться
Куда пойти

Полное уединение: 9 киевских ресторанов с отдельными беседками

Анна Нестерова 29 июня, 2021, 16:37
 0

Бывают моменты, когда хочется провести время исключительно со своими родными и близкими, укрывшись от посторонних и при этом вкусно поесть и отведать авторские коктейли.

Рекомендуем подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

В таком случае удачным решением могут стать столичные заведения, которые предлагают гостям уютные беседки или коттеджи. Здесь можно весело провести время в компании своих людей и выбрать оригинальные позиции из обширных меню.

Читайте также:

Густой и дымный: 9 мест, где в Киеве можно покурить кальян возле воды

Высокая кухня: 13 заведений на крышах Киева

Будь в тренде: 8 заведений Киева, в которых можно послушать винил

Ресторан-кафе "Погремушка"

Адрес: Броварский проспект, 32А

Что попробовать: филе белого амура на мангале - 88 гривен/100 гр, салат с креветками в сырной корзине - 240 гривен, хачапури "погремушка" на углях - 93 гривны, мясо по-гавайски - 140 гривен

Ресторан-кафе Фото: Ресторан-кафе "Погремушка"

Кафе-ресторан совмещает в себе не только ресторан, бар и кафе, но и караоке. Это отличное место для проведения различных мероприятий и торжеств, да и просто для душевных встреч. Здесь можно арендовать отдельные беседки на 5, 10, 20 и даже 45 гостей.

Главная фишка заведения – это отдельные домики с красивыми видами на сосновый лес, в которых большие окна создают впечатление празднования на открытом воздухе. Внутри домика комфортно и просторно, приглушенный свет, колоритный интерьер и удобная мебель. Благодаря загородному расположению здесь можно по-настоящему отдохнуть на природе. Гостям предлагают блюда кавказкой, украинской и европейской кухни, а также гриль-меню.

Ресторанный комплекс "Диканька"

Адрес: улица Малышка, 4А (неподалеку от универмага "Детский мир")

Что попробовать: белые грибы в сметане, запеченные с сыром - 158 гривен, уха по-царски - 144 гривны, ножка кроля под соусом - 288 гривен, шашлык из белого амура - 210 гривен, блинчики с икрой лосося - 320 гривен

Ресторанный комплекс Фото: Ресторанный комплекс "Диканька"

В ресторанном копмлексе есть несколько разнообразных колоритных банкетных залов, которые способны вместить различное количество гостей. По желанию здесь можно арендовать небольшие уютные беседки, стилизованные под украинские хаты или же отдохнуть в отдельно стоящем бунгало. 

Меню в заведении разнообразное и достаточно интересное. Стоит отметить, что комплекс отличается эффектным и колоритным интерьером.

"В нашем ресторане вас ждет украинский обед или ужин, приготовленный по настоящим народным рецептам и традициям классической украинской кухни. У нас можно почувствовать искренность украинского гостеприимства и, словно в сказке, очутиться в гостеприимном украинском селе", отмечается на сайте заведения.

Ресторанно-гостиничный комплекс "Красная Калина"

Адрес: проспект Романа Шухевича, 7

Что попробовать: рыбное ассорти "Счастье русалки" - 270 гривен, калиновские мухоморы - 170 гривен, блинчики с сёмгой - 250 гривен, жульен дэ-хохлят - 180 гривен

Ресторанно-гостиничный комплекс Фото: Ресторанно-гостиничный комплекс "Красная Калина"

Практически в самом центре Киева на берегу Днепра в парке Муромец вы сможете насладиться гостеприимством и полноценным загородным отдыхом. Здесь есть интересные локации, которые вмещают от 15 до 160 человек. К примеру, "Гетьманский зал" исполнен в стиле французского прованса и имеет террасный выход к Днепру. Общая вместимость — до 30 персон.  
"Родительский дом" разместился в вишневом саду и может вместить 20-25 человек.

Кухня - это преимущественно блюда украинской кухни, исполненные по традиционным рецептам.

Семейный ресторан грузинской кухни "Otdohnuli"

Адрес: Тельбин, улица Юрия Шумского, 3А

Что попробовать: зеленый салат с креветками и авокадо - 230 гривен, ассорти пхали - 95 гривен, окрошка с слабосоленым лососем - 130 гривен, лосось с ореховой корочкойц и спаржей - 265 гривен, тарелка грузинских сладостей - 220 гривен

Фото: "Otdohnuli"

Ресторан предлагает закрытые и открытые беседки на берегу озера, отдельно стоящие домики на 7-10 человек, зал с камином и оригинальный купол. В каждой из локаций заведения царит теплая и жизнерадостная атмосфера. 

Вас ждет мангальное меню, разнообразие выпечки и закусок, обширная коктейльная карта. Пряности и специи, используемые на кухне ресторана, привозятся непосредственно из Грузии, поэтому блюда передают настоящий характер грузинской кухни.

Ресторан на природе "Шашлычок"

Адрес: проспект Броварский, 44А

Что попробовать: фирменная сельдь с овощами - 145 гривен, маринованные сливы - 145 гривен, салат с сёмгой и авокадо - 325 гривен, свиные ушки на гриле - 115 гривен, шашлык из сома - 365 гривен

Ресторан на природе Фото: Ресторан на природе "Шашлычок"

Ресторан находится в живописном месте в окружении практически первозданной природы. К услугам гостей три банкетных зала, альтанки на природе и частные домики для небольших компаний. Кухня - украинская и европейская. Есть обширное гриль-меню.

"Уникальное сочетание уютной атмосферы с украинской и европейской
кухнями подарит вам ощущение счастья и гармонии с природой",  отмечается на сайте ресторана.

Ресторан "S-PARK"

Адрес: улица Большая Кольцевая, 19

Что попробовать: язык по-домашнему - 119 гривен, салат "Оливье" с сёмгой - 139 гривен, сибас на мангале - 255 гривен, шашлык из телятины с особыми кавказскими специями - от 119 гривен за 100 грамм, рулетики куриные в белом соусе - 119 гривен

Ресторан Фото: Ресторан "S-PARK"

Ресторан имеет большую территорию в сосновом лесу и предназначен для отдыха всей семьей или большой дружной компанией, для организации и проведения банкетов или просто для обеденного перекуса. 

Здесь есть оригинальные залы для проведения различных торжеств, а также индивидуальные большие и маленькие беседки, детская площадка и отдельно стоящие деревянные домики в украинском традиционном стиле.

Ресторан грузинской кухни "Патио"

Адрес: улица Оноре де Бальзака, 7А

Что попробовать: салат с лососем, перепелиными яйцами и соусом "Цитрус" - 189 гривен, пхали - 85 гривен, аджапсандали - 119 гривен, чебуреки с бараниной - 109 гривен, хинкали с лососем - 33 гривны за штуку (заказ от 3 штук)

Ресторан грузинской кухни Фото: Ресторан грузинской кухни "Патио"

"PATIO" - это место, где каждый гость чувствует к себе особое внимание, из-за чего хочет возвращаться к нам снова и снова. В ресторане представлены как традиционные грузинские блюда, так и европейская кухня, приправленная ноткой Грузии", заявлено на сайте ресторана.

Здесь есть просторные залы в выдержанном стиле лофт и деревянные индивидуальные беседки, в которых сможет уютно расположиться небольшая компания. Внутренний дворик заведения отлично озеленён, есть детская площадка.

Гарден-кафе "Подкова"

Адрес: улица Воскресенская, 16В

Что попробовать: форшмак с яблочным конфитюром - 103 гривны, салат с печеной индейкой и грибами - 220 гривен, скумбрия на мангале - 163 гривны/штука, куриная печень с карамелизированными яблоками - 121 гривна

Гарден-кафе Фото: Гарден-кафе "Подкова"

К услугам гостей просторные общие залы с кондиционером, уютные деревянные домики для компаний, отдых на свежем воздухе, детский уголок, бесплатный Wi-Fi и дружественное отношение к вашим питомцам.

В кафе вам предложат гриль-меню и блюда украинской кухни. Здесь можно провести романтическое свидание, отметить семейное мероприятие или же организовать дружескую встречу.

Ресторация "Provincia"

Адрес: улица Богатырская, 26А 

Что попробовать: паштет куриный со смородиновым джемом - 110 гривен, малосольный лосось - 185 гривен, тартар из тунца из тунца с авокадо, томатами
и трюфельным маслом - 265 гривен, салат с копченым угрем,
рукколой и авокадо - 285 гривен, вареники с куриными потрошками - 95 гривен

Ресторация Фото: Ресторация "Provincia"

Комплекс расположен в черте города и предлагает своим гостям отдых возле  бассейна, баню с чаном, кальян, выход к воде с отдельным причалом. Здесь есть уютные деревянные беседки с мангалом, в которых можно отлично провести время на свежем воздухе.

Меню ресторана достаточно разнообразное и обширное, есть блюда украинской, грузинской и европейской кухонь, а также коктейльная карта и барное меню.

Теги: индивидуальные беседки киев , беседки киев , рестораны с беседками Киев

  • 23 апреля 10:11 Техническая магия Пасхи: как создать праздник без лишних забот    0
  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0