Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 8 по 12 ноября Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 8 по 12 ноября
Куда пойти

20 способов расслабиться после работы на этой неделе

Анна Нестерова 08 ноября, 2021, 15:41
 0

Концерты, стендапы, познавательные семинары, театральные постановки и много джаза  - именно такими ивентами порадует нас предстоящая неделя.

Больше актуальных новостей - на канале "Диван подождет" в Telegram.

Gloss.ua, по традиции, собрал список мероприятий, на которых вас с нетерпением ждут после работы и учебы. Не пропускаем ни одного вечера и ловим правильный вайб!

Стендап "Разгоны"

Когда: 8 ноября, 20:00

Где: Urban, улица Саксаганского,13/42

Стоимость: от 100 гривен

Стендап Фото: Стендап "Разгоны" https://concert.ua/

"Стендап Разгоны" - это импровизационное стендап-шоу, во время которого комики "разгоняют" смешной материал по зрительному залу.

В этот вечер перед вами выступят Иван Жорноклей, Святослав Марченко, Артур Петров и Костя Изюмов.

Продолжительность программы – 90 минут. Шоу-программа представлена на украинском и русском языке. Рекомендуется лицам от 18 лет.

Мероприятие проходит с соблюдением карантинных условий! При себе иметь сертификат вакцинации или результат ПЦР теста (не более 72 часов).

Семинар "Первые шаги в шоу-бизнесе"

Когда: 8 ноября, 19.00-21.00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Цена: 290 - 590 гривен

 Семинар Фото: Семинар "Первые шаги в шоу-бизнесе" https://caribbean.com.ua/ua/

Это мероприятие будет интересен всем, кто связан с музыкальной индустрией Украины.
Исполнители, музыканты, музыкальные менеджеры, продюсеры, пиарщики, режиссеры посещают платформу «Первые шаги в шоу-бизнесе», потому что здесь всегда можно почерпнуть полезную для себя информацию, задать вопрос опытным спикерам, познакомиться с интересными людьми из мира шоу-бизнеса и узнать их секреты успеха.

Спикеры: Юрий Никитин - продюсер, музыкальный менеджер, экспертный коуч. Тема доклада: «Ключевые принципы достижения успеха в музыкальном бизнесе».

Павел Шилько - генеральный директор премии YUNA. Тема доклада: «Как история современной музыки влияет на создание хитов».

Дмитрий Стойловский - музыкальный редактор Киев FM. Тема доклада: «Как попасть в ротацию на радио - от А до Я».

Музыкальным гостем вечера станет GROHOTSKY - победитель четвертого сезона шоу «Голос страны».

Спектакль "Верные жены"

Когда: 8 ноября, 19.00

Где: КЦ Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Стоимость: от 340 гривен

Фото: "Верные жены" https://kiev.karabas.com/

Алиса, которая только что вернулась из двухлетнего путешествия, собирает старых подруг, чтобы отпраздновать день рождения. Вечеринка кажется предсказуемой, пока среди подарков не оказывается окровавленное ожерелье.

Попытки понять, кто прислал его и кому оно предназначено, показывают, что верные жены, добропорядочные домохозяйки и тихие хранительницы семьи не так уж безгрешны, и жестокое преступление может скрываться в прошлом каждой из них.

На сцене: Вера Кобзарь, Наталья Васько, Анна Кошмал, Виталина Библив, Анжелика Гирич и Екатерина Варченко.

 Мультимедийная опера "Salome tech"

Когда: 9 ноября,  19:30-21:00

Где: Концертный зал Детской школы искусств №2 им. Вериковского, улица Бульварно-Кудрявская, 2

Стоимость: вход свободный

Фото: "Salome tech" https://www.facebook.com/events/312739026979844

Будет два варианта посмотреть оперу. Первый — онлайн (в связи с карантинными ограничениями). Трансляция будет происходить здесь.

Второй — в концертном зале Детской школы искусств №2. Количество мест ограничено, необходима регистрация в Google-форме. Также обязательно наличие зеленого COVID-паспорта или ПЦР-теста на COVID-19/экспресс-теста для определения антигена сроком действия 72 часа. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Это новая сценическая постановка на основе оперы Рихарда Штрауса «Саломея» по пьесе Оскара Уайльда. Библейская принцесса Саломея стала одним из самых ярких женских образов в мировой культуре. Узнать, почему это стало возможным, зрители смогут на премьере «Salome tech».

Здесь объединятся классический оперный вокал, электронная музыка, видеомэппинг и световое шоу. Все вместе они создадут необычный эффект полного погружения в действо.

Лига Смеха 2021. Финал 

Когда: 9 ноября, 19.00

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: от 190 гривен

Лига Смеха 2021. Финал/https://concert.ua/ Фото: Лига Смеха 2021. Финал/https://concert.ua/

"Для истинных фанатов "Лиги смеха" не секрет, что в восьмом сезоне Чемпионата по юмору все уже находятся на финишной прямой. И до эфира на ТВ каждый болельщик хочет узнать победят ли его фавориты и оправдаются ли его ставки.

Уже 9 ноября состоится финал 8 сезона Лиги Смеха. Мы не будем сообщать вам спойлер и называть имена финалистов. Узнайте все сами!", отмечают организаторы.

Stand-Up "Антидепрессант"

Когда: 9 ноября, 19:00-22:00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: 290 - 590 гривен

Stand-Up Фото: Stand-Up "Антидепрессант"/https://caribbean.com.ua/ua/

Стендап - это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого.

Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое ждет вас на вечере настоящей стендап-комедии.

Перед вами выступят: Иван Жорноклей, Андрей Бережко, Максим Коновал, Сергей Степанисько и Богдан Вахнич.

Продолжительность программы - 90 минут. Шоу-программа представлена ​​на украинском и русском языках. Рекомендуется лицам от 18 лет.

Opera Show — Arina Domski/Арина Домски

Когда: 9 ноября, 19:30-22:00

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Стоимость: от 749 гривен

Opera Show — Arina Domski/https://kiev.karabas.com/ Фото: Opera Show — Arina Domski/https://kiev.karabas.com/

Арина Домски - обладательница чарующего сопрано, которая покорила Германию, Испанию, Китай, ОАЭ, Турцию, Грецию и другие страны. 

Уникальный симбиоз классической музыки и современного звучания, сильный оперный вокал и оригинальное шоу позволяют артистке завоевывать тысячи сердец по всему миру.

Ее концерт – это фееричное театрализованное шоу, в котором задействованы симфонический оркестр, артисты хора и балета, а также театральный реквизит и видеоинсталляции.

Музыка Арины Домски – это сlassical crossover, синтетический жанр, удивительно гармонично сочетающий классическую музыку и электронное звучание.

Большой Открытый Микрофон от Бродячего Stand Up

Когда: 9 ноября, 20.00

Где: Бочка PUB, улица Крещатик, 19А

Стоимость: от 50 гривен

Большой Открытый Микрофон/https://concert.ua/ru/ Фото: Большой Открытый Микрофон/https://concert.ua/ru/

В этот вторник вас ждет Большой Открытый Микрофон от Бродячего Stand Up во время которого 10 проверенных комиков будут тестировать свои новые шутки.

"Будет интересно, где-то неприлично и стопроцентно свежо, ведь после "рождения" некоторых из этих шуток не успели еще высохнуть чернила или остыть экран смартфона. Внимание! Шутки без фильтров, поэтому слабонервным рекомендуются средства индивидуальной алкозащиты!", отмечают организаторы.

Ведущий: Дэн Че @den____che

Свободный ART. Художественное пространство

Когда: 9 ноября, 18:00-21:00

Где: художественная студия КARANDASH, улица Васильковская, 37 

Стоимость: 130 гривен/час

Свободный ART. Художественное пространство/https://kyivmaps.com/ Фото: Свободный ART. Художественное пространство/https://kyivmaps.com/

Свободный ART - это территория для свободного творчества, экспериментов, общения, поиска вдохновения и ответов. Пространство создано для любого возраста и уровня рисования. Вы самостоятельно задаете себе цели или просто отдыхаете, учитесь и реализуете свои идеи. Художник-преподаватель всегда рядом.

К вашим услугам:
• пространство студии с материалами: краски, кисточки, карандаши
• художник-консультант
• чай и вкусняшки
• разнообразные тематики сессий

Оплата почасовая. Полотно приобретается отдельно или можно прийти со своим.

ZLIVA NA PRAVO

Когда: 10 ноября, 20:00-23:00

Где: PEPPER'S CLUB, улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: от 190 гривен

ZLIVA NA PRAVO/https://peppersclub.com.ua/ Фото: ZLIVA NA PRAVO/https://peppersclub.com.ua/

Перед гостями в этот вечер выступит группа ZLIVA NA PRAVO – Hard/Alternative/Indie rock – с сольным концертом в рамках тура "naNOvo". Вас ждет гремучая смесь лирики и драйва - увлекательный микс стилей и жанров, где доминирует роковый саунд и безудержная энергия рок-н-ролла.
Альбом "naNOvo" – это история жизни в одиннадцати песнях, каждая из которых создана на основе реальных событий.

Каждая их песня — это своеобразная отдельная станция, на которой что-то происходит, или наоборот, все останавливается и замирает. Кроме этого, на концерте прозвучат как новые, так и давно известные песни группы, получившие новое звучание.

Oleksandr Malyshev - Jazz Cartoons

Когда: 10 ноября, 20:00-21:30

Где: 32JAZZCLUB/OLD FASHIONED BAR, улица Воздвиженская, 32

Стоимость: 300 гривен

Oleksandr Malyshev/https://32jazz.club/ Фото: Oleksandr Malyshev/https://32jazz.club/

На концерте прозвучит джазовая и околоджазовая музыка из популярных мультфильмов последнего столетия, таких как Chip and Dale, Soul, Looney Tunes и т.д.

Александр Малышев – пианист, клавишник, аранжировщик, педагог, один из самых разных пианистов Украины. За свою карьеру успел поиграть как с лидирующими поп-исполнителями страны и ближайшего зарубежья, так и с лучшими отечественными и не только джазменами. В последнее время сотрудничает с Dennis Adu Quintet, BITLO и Impressions.

Kyiv Modern-Ballet. "Кармен.TV"

Когда: 11 ноября, 19:00-21:00

Где: Киевский театр оперы и балета для детей и юношества, улица Межигорская, 2

Стоимость: от 150 гривен

Фото: "Кармен. TV"/https://kyivmaps.com/

Известная всем история цыганки, героини новеллы Просперо Мериме, получила в балете "Кармен.TV" новую, неожиданную трактовку.

Благодаря новаторской хореографии Раду Поклитару, сценическая жизнь персонажей спектакля наполнилась пронзительными современными интонациями, сохранив при этом весь шарм Испании XIX века, а гениальная музыка оперы «Кармен» дала возможность создать совершенно новый спектакль – не изменив при этом духу Жоржа Бизе.

Декорации и костюмы, созданные одними из лучших театральных художников современности, наполняют сценическое пространство ритмом жизни XXI века, сохраняя при этом дух старой Испании.

Сольный концерт Сергея Пидкауры

Когда: 11 ноября, 19:00-22:00

Где: DOCKER-G PUB, улица Набережно-Крещатицкая, 5/13

Стоимость: 150-600 гривен

Сергей Пидкаура/https://docker.com.ua/g-pub/ Фото: Сергей Пидкаура/https://docker.com.ua/g-pub/

Сергей Пидкаура – известный украинский музыкант, композитор и поэт, гитарист группы "ТНЕ ВЙО". Многие знают Сергея и следят за его активной музыкальной деятельностью, а сам он о себе говорит коротко и метко: "...Сергей Пидкаура. Музыкант. Поэт, композитор. Один из основателей группы "ТНЕ ВЙО". Добрый, не проблемный. Веселый!"

Caribbean Jazz Dinner Show

Когда: 11 ноября, 19:00-22:00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 490 гривен

Caribbean Jazz Dinner Show/https://caribbean.com.ua/ua/ Фото: Caribbean Jazz Dinner Show/https://caribbean.com.ua/ua/

Гостей ждет феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы. Музыкальное кабаре подарит зрителям свои зажигательные номера с любимыми авторскими песнями и мировыми хитами. «Paparazzi», «Vitamin D», «The Show Must Go On», «Personal Jesus», «Music», «Du hast» и другие композиции прозвучат в оригинальных аранжировках в исполнении Freedom Jazz girls band.

Режиссер театрализованного действа: украинский режиссер-постановщик и продюсер - непревзойденная Елена Коляденко.

Noreda Graves (USA) 

Когда: 11 ноября, 20:00-23:00

Где: Universum Hall, улица Академика Глушкова, 1, павильон 6

Стоимость: от 800 гривен

Noreda Graves/https://concert.ua/ Фото: Noreda Graves/https://concert.ua/

Звезда американской госпел- и соул-музыки, солистка знаменитого Harlem Gospel Choir (New York) Noreda Graves впервые выступит в Украине.

Вас ждет концерт, наполненный поразительной энергетикой и самоотдачей певицы, которая переживает каждую песню, как маленькую жизнь. Самые большие хиты блюза, джаза и соул, песни Bill Withers, Prince, Etta James, Aretha Franklin и James Brown. Певице свойственно поразительное умение "заводить" слушателей буквально с полуоборота, даря каждому зрителю ощущение вовлеченности и причастности к шоу.

Фестиваль "Дни венгерского кино в Украине"

Когда: 11-14 ноября, 13.00-21.00

Где: Кинотеатр ЛИРА, улица Большая Житомирская, 40

Стоимость: вход свободный

Дни венгерского кино в Украине/https://kyivmaps.com/ Фото: Дни венгерского кино в Украине/https://kyivmaps.com/

Фестиваль будет традиционно проходить при поддержке и организации посольства Венгрии в Украине.

В этом году будут представлены пять разножанровых лент, снятых кинематографистами Венгрии.

Программа показов:

11 ноября 19.00 – Заключительный отчет (12+) Драма (2020. Венгрия, 118 мин, режиссер: Иштван Сабо)

12 ноября 19.00 - Урод сатаны (16+) Драма (2017. Венгрия, 102 мин, режиссер: Дежо Жигмонд)

13 ноября – 17.00 – Эдем (16+) Драма (2020. Венгрия, Румыния, Бельгия, 153 мин, режиссер: Агнеш Кочиш)

14 ноября 13.00 – Пештские дебоширы (12+) Комедия (2020, Венгрия, 104 мин, режиссер: Балаж Лот)

14 ноября 15.00 – Недетские сказки (16+) Романтический триллер, исторический (2019, Венгрия, 112 мин, режиссер: Аттила Сас)

Киноленты будут демонстрироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами. Вход на все показы свободный (при наличии сертификата о прививке или действительного ПЦР-теста)
 

Женский Stand Up

Когда: 12 ноября, 19.00

Где: Бочка PUB, улица Крещатик, 19А

Стоимость: 100 гривен

Женский Stand Up/https://concert.ua/ Фото: Женский Stand Up/https://concert.ua/

В этот вечер перед вами выступят: Света Немонежина, Катя Олос, Олеся Гостищева и Марина Войцеховская.

Этот стендап от думающих и максимально весело изъясняющих свои мысли и жизненные позиции комикесс. Острые формулировки не оставят шансов наблюдать комедию со скучающим видом. Формат откликается как для женского пола так и для мужского, ведь всегда интересно ближе узнать внутренний мир "сестёр Комедии" и понять, о чём же думают "жёны Юмора".

Ведущая : Eka Snow 

Darina Gavrik Quartet - The Best Songs Of Jimmy Van Heusen

Когда: 12 ноября, 20:00-22:00

Где: 32JAZZCLUB/OLD FASHIONED BAR, улица Воздвиженская, 32

Стоимость: 500 гривен

Darina Gavrik Quartet/https://32jazz.club/ Фото: Darina Gavrik Quartet/https://32jazz.club/

Darina Gavrik Quartet – это талантливый профессиональный коллектив, объединивший большую любовь и уважение к традиционной музыке, а также имеющий цель популяризировать ее на украинской джазовой сцене.

Jimmy Van Heusen – один из самых известных и влиятельных композиторов в джазе, обладатель 4 премий «Оскар» и премии «Эмми». Его творчество богато разнообразными образами, необычными формами, изысканными мелодиями, ведь ведущую роль в жизни композитора сыграл театр и кино, где произошло самое яркое воплощение его музыкальных идей. В программе прозвучат самые известные песни прекрасного художника: Here's That Rainy Day, It Could Happen To You, Like Someone In Love, All My Tomorrows и т.д.

LUX FM CHERRY PARTY

Когда: 12 ноября, 20:00-23:00

Где: NAVY, село Осещина, улица Киевская, 2г

Стоимость: от 700 гривен

 LUX FM CHERRY PARTY/https://kontramarka.ua/ Фото: LUX FM CHERRY PARTY/https://kontramarka.ua/

В рамках развлекательного вечера в загородном комплексе вас ждут выступления украинских звездных хит-мейкеров - групп KAZKA и MOZGI. 

KAZKA - первая украинская музыкальная группа, попавшая во всемирный чарт GlobalShazam. Их песни, по количеству просмотров на YouTube возглавляют музыкальные рейтинги в большинстве стран СНГ.

MOZGI – основные законодатели и хит-мейкеры шоу-бизнеса. За 7 лет самый брутальный проект страны покорил сотни стадионов и завоевал миллионы поклонников. В составе группы: Потап, Позитив, Дядя Вадя (Вадим Федоров), DJ Bloodless, DRED (Эд), RUSONE. Их стиль совмещает смесь хип-хопа, электрохауса и западного бита.

MARUV

Когда: 12 - 13 ноября, 20:00

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Стоимость: от 800/1300 гривен

MARUV/https://parter.ua/ Фото: MARUV/https://parter.ua/

В Bel etage всех ждет невероятное шоу от суперпопулярной певицы MARUV. Автор громких хитов, которые взорвали не только украинские, но и мировые чарты, каждый раз создает новые образы, эпатирует и захватывает публику. В этот раз также будет ярко и незабываемо, обещает исполнительница.

Сценический псевдоним MARUV выбрала для себя талантливая автор, композитор и певица Анна Корсун. Сольная карьера исполнительницы началась в 2018 году. Первым хитом, который обеспечил MARUV мировую славу, стал трек Drunk Groove. 

Сегодня среди крупнейших хитов исполнительницы - работы Drunk Groove, Easy to Love, Black Water, Mon Amour, Siren Song и другие. 

Теги: куда пойти Киев , куда пойти в киеве , куда пойти осенью в киеве , киев куда пойти , куда пойти вечером в киеве , куда пойти после работы в киеве , куда пойти в киеве погулять

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0