Создан специальный браслет, который избавит от вредных привычек Создан специальный браслет, который избавит от вредных привычек
Новости Gloss

Создан специальный браслет, который избавит от вредных привычек

Анастасия Андросова 21 июня, 2019, 10:42
 0

В продаже появился браслет с электрошоком Pavlok, который помогает бороться с вредными привычками.

По словам создателей, технология, находящаяся в браслете, дает небольшой электрический шок, который может помочь обуздать курение, грызть ногти, есть пончики и смотреть слишком много телевизора.

1/2
2/2

Суть работы девайса проста - каждый раз, когда вам захочется совершить плохой поступок, нужно нажать специальную кнопку на браслете, которая ударит вас током. Управлять разрядом можно самостоятельно, или предоставить другу доступ через приложение для смартфона, чтобы он удаленно управлял шоком.

На сайте продукта говорится, что сила разряда не более 350 вольт, и этого слишком мало, чтобы нанести вред пользователю, но достаточно, чтобы побороть зависимость от ненужных привычек.

Также множество пользователей утверждают, что браслеты действительно эффективны. Результат от его действий появляется менее чем за пять дней.

Полная зарядка браслета позволяет совершить 150 ударов током.

На Amazon такое устройство можно купить за 250 долларов США.

Теги: браслет , электрошок , привычка

  • 12:14 15 новых ресторанов и кафе, которые открылись в мае: полный список по районам Киева    0
  • 29 мая 16:56 Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями    0
  • 28 мая 16:09 20 минут на медитацию: в Украине хотят узаконить перерывы для психологической разгрузки на работе    0
  • 28 мая 15:35 Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц    0
  • 22 мая 16:04 Психические и тревожные расстройства обогнали рак по уровню вреда для человечества: как получить бесплатную помощь    0
  • 21 мая 17:16 Alyona Alyona оказалась в центре скандала из-за высказываний о мобилизации и поддержки ТЦК    0
  • 21 мая 14:57 Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера    0
  • 20 мая 16:01 357 французских бульдогов в одном месте: в Одессе установили Национальный рекорд Украины (фото)    0
  • 18 мая 18:34 Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия    0
  • 18 мая 17:52 В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД    0
  • 18 мая 15:28 Подписка для всех граждан: целая страна получит бесплатный доступ к ChatGPT Plus    0
  • 15 мая 17:49 Украинка заболела ботулизмом после инъекции ботокса: из-за чего это может случиться    0
  • 15 мая 16:48 Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ    0
  • 15 мая 15:57 Оземпик появится в аптеках к концу месяца: как работает препарат и сколько будет стоить в Украине    0
  • 14 мая 15:30 єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье    0
  • 14 мая 14:04 Безопасные покупки в Интернете: киберполиция опубликовала советы    0
  • 13 мая 16:32 Марко Рубио полетел в Китай под другим именем и в спортивном костюме, как у Николаса Мадуро    0
  • 13 мая 15:56 Новые правила путешествий в страны ЕС в 2026 году: как работают системы EES и ETIAS    0
  • 11 мая 14:34 Тайсон Фьюри снова бросил вызов Усику: украинец ответил с иронией (видео)    0
  • 06 мая 15:50 В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить    0