Вышел первый трейлер ремейка Вышел первый трейлер ремейка
Новости Gloss

Вышел первый трейлер ремейка "Леди и бродяга"

Анастасия Андросова 28 августа, 2019, 17:41
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

Disney представил первый трейлер предстоящего ремейка мультфильма "Леди и Бродяга".

Полнометражный художественный фильм снят, как новая версия мультфильма Disney 1955 года. Режиссером картины выступил Чарли Бин ("Lego-фильм: Ниндзяго").

В фильме представлены голоса Джастина Теру в роли Бродяги, бездомной собаки, которая влюбляется в английского кокера-спаниеля Леди, которую озвучила Тесса Томпсон. Томас Манн и Кирси Клемонс играют ее владельцев, Джима Дир и Дарлинг.

Самого Бродягу в фильме сыграет пес по кличке Монте. Ему исполнилось 2 года. И он действительно когда-то был бездомной собакой. Его нашли в городе Лас-Крусес штата Нью-Мексико и доставили в приют для животных HALO в Фениксе, Калифорния. Там его заметил один из дрессировщиков, который работал над фильмом, и усыновил его.

Трейлер показывает, как Бродяга рассказывает Леди о своей жизни, которая сильно отличается от ее. В то время как Леди - центр внимания для ее хозяев, а его жизнь - это свобода и приключение улиц. В ролике показали одну из классических сцен оригинального фильма, в которой две собаки разделяют романтический ужин спагетти.

Премьера киноадаптации запланирована на 12 ноября.

Теги: фильм , трейлер , ремейк , леди и бродяга

  • 10 марта 17:39 Двоюродный брат вице-президента США Джей Ди Вэнса 2,5 года воевал за Украину    0
  • 10 марта 17:17 18-летний парень из Индии с синдромом оборотня стал самым волосатым человеком в мире    0
  • 07 марта 18:15 Дональд Трамп пригрозил России «масштабными» санкциями: причина    0
  • 05 марта 19:45 Премьер-министр ответил на петицию о запрете песен на русском языке в Украине    0
  • 05 марта 18:57 Apple представила новый MacBook Air на мощном чипе M4: цена снизилась на 100 долларов    0
  • 05 марта 18:26 Белый дом заявил, до каких пор будет остановлена военная помощь и разведданные для Украины    0
  • 05 марта 17:58 Надувная Ким Кардашьян появилась в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер (фото)    0
  • 04 марта 19:32 Дом на колесах будущего: Chery показали фургон для длительных путешествий (фото, видео)    0
  • 04 марта 18:51 У Трампа заявили, что остановка военной помощи Украине – это «кнут» для Зеленского: причина    0
  • 03 марта 17:55 Названы победители премии «Оскар-2025»: возвращение российской культуры    0
  • 03 марта 16:18 Трамп столкнулся с парадоксальной реакцией украинцев на события в Белом доме, – Bloomberg    0
  • 28 февраля 19:17 Производитель ракет ПВО NASAMS создает компанию в Украине    0
  • 28 февраля 18:41 Дмитрий Комаров анонсировал новый сезон «Мир наизнанку»: что известно про первый выпуск    0
  • 27 февраля 19:53 Вышел первый тизер мультфильма «Шрек 5» – видео    0
  • 27 февраля 19:11 Лучшие автомобили года по версии Consumer Reports: топ-10 моделей    0
  • 27 февраля 18:05 13 видов самообмана, которые мешают нам жить: мнение психологов    0
  • 27 февраля 17:33 Bolt запустила новую услугу Women for Women: такси только для женщин    0
  • 27 февраля 17:04 Россияне украли песню Златы Огневич и используют ее на пропагандистских мероприятиях (видео)    0
  • 26 февраля 19:55 Сын Трампа заявил, что США должны были отправлять оружие России, а не Украине (видео)    0
  • 26 февраля 15:53 Ученые рассказали, как волки превратились в домашних собак    0