Секс-скандал с Укрпочтой: топ-менеджер написала провокационный пост в соцсети Секс-скандал с Укрпочтой: топ-менеджер написала провокационный пост в соцсети
Новости Gloss

Топ-менеджер "Укрпочты" попала в секс-скандал из-за поста в соцсети

Анна Нестерова 19 мая, 2021, 16:24
 0

Топ-менеджер «Укрпочты» Полина Левицкая опубликовала в воскресенье, 16 мая, на своей странице в Фейсбук шутливый пост-вопрос, который адресовала своим подписчикам.

Девушка просила помочь ей советами и спрашивала, как поступить в ситуации, когда во время длительного полового акта вдруг захотелось есть.

Под постом практически сразу же появилось множество комментариев, в том числе и от украинских ВИПов. Девушку начали обвинять в некомпетентности и распущенности, а некоторые позволяли себе даже открыто оскорблять и унижать автора публикации.

В чем суть конфликта

Полина Левицкая работает менеджером проектов в государственной компании "Укрпочта". Девушка является активной пользовательницей соцсетей, где регулярно делится личными переживаниями. Она позиционирует себя как разностороннюю личность и пишет книги.

После публикации поста с вопросом о "еде во время секса" репост публикации сделал народный депутат от партии "Батькивщина" Алексей Кучеренко, на страницу которого подписано более 50 000 человек.

Нардеп написал: "Одна з топ-менеджерів державної компанії Укрпошта обіймається актуальною для нею проблемою. Ви не могли би дати пораду цій «леді»?"

После этого в комментариях люди начали активно оскорблять и унижать Полину Левицкую.

Скриншот Фото: Скриншот

Стоит отметить, что позже сам нардеп назвал девушку "недорозумением" и "дурой".

Позиция автора поста

Полина Левицкая не стала удалять свой пост и стойко выдержала шквал критики в свой адрес. Девушка, отметила, что пост был опубликован в воскресенье и в свой выходной она вольна делать все что угодно.

Также Левицкая написала, что на нее напали "нафталины", которые остались "на уровне совка", где все "рождались из капусты".

В последствии девушка все-таки ограничила возможность комментировать ее пост.

Стоит сказать, что на сторону Левицкой встало большое количество комментаторов. В частности политический эксперт Петр Охотин отметил:

Также заступился за девушку и экс-нардеп Борислав Береза:

Вместо послесловия

Скандал с постом топ-менеджера "Укрпочты" достиг таких масштабов, что об инциденте начали писать украинские СМИ.

В конечном итоге, люди сошлись на мнении, что в свободное от работы время человек может делать то, что ему заблагорассудится. 

Однако во избежание подобных эксцессов публичным личностям все-же рекомендуется заводить сразу несколько аккаунтов: один для работы, а второй для души.

 

Теги: секс-скандал , укрпочта , Левицкая

  • 22 апреля 17:56 Apple меняет генерального директора впервые за 15 лет: чего ждать от нового CEO Джона Тернуса    0
  • 22 апреля 15:07 Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото    0
  • 21 апреля 17:53 В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)    0
  • 21 апреля 16:19 "Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве    0
  • 17 апреля 16:32 Мультфильм "Ледниковый период" возвращается спустя 10 лет: дата премьеры    0
  • 16 апреля 15:42 В США запустили видеочат с Иисусом Христом на базе ИИ за $1,99 в минуту (фото)    0
  • 15 апреля 17:53 В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц    0
  • 15 апреля 16:04 Meta создает ИИ-клона Марка Цукерберга для общения с сотрудниками компании    0
  • 14 апреля 17:30 McDonald's запускает новое мировое меню в Украине: бургеры, роллы, напитки и многое другое    0
  • 14 апреля 17:05 До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон    0
  • 10 апреля 16:12 Издание The New York Times назвало возможного создателя биткоина    0
  • 10 апреля 12:40 Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США    0
  • 08 апреля 13:49 Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе    0
  • 07 апреля 16:14 Расход топлива до 5 литров на «сотню»: 10 экономных семейных авто в Украине (фото)    0
  • 06 апреля 18:22 Золото на 7,7 млн ​​грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК    0
  • 06 апреля 15:28 В сети захейтили новый трек Parfeniuk и Scroodgee за текст: что возмутило слушателей    0
  • 30 марта 16:04 Украина создает свой чат GPT: в Минцифры обнародовали название украинской языковой модели ИИ    0
  • 27 марта 18:10 HBO показал первый тизер сериала о Гарри Поттере: реакция пользователей сети (видео)    0
  • 27 марта 17:08 Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии    0
  • 24 марта 14:40 Мужчины влюбляются быстрее, а женщины — сильнее: исследование Biology of Sex Differences    0