«Король и шут»: Burger King едко поздравил McDonald’s с 50-летием в Германии «Король и шут»: Burger King едко поздравил McDonald’s с 50-летием в Германии
Новости Gloss

«Король и шут»: Burger King едко поздравил McDonald’s с 50-летием в Германии

Фото: burgerkingde
Эльмира Шагабудтдинова 19 декабря, 2021, 14:45
 0

В Германии сеть ресторанов быстрого питания Burger King поздравила McDonaldʼs с 50-летием на рынке страны мемом

Первое заведение McDonaldʼs появилось в Германии 4 декабря 1971 года. В честь этого юбилея Burger King запустил кампанию под девизом «Каждому королю нужен клоун». Для нее создали изображение короля и его шута, а справа написали лозунг.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram  

Изображение появилось на специальных выездных площадках, расположенных вблизи немецкой штаб-квартиры McDonaldʼs и первого в стране ресторана компании.

Читайте также:

Идею акции, также предусматривающей посты в TikTok, Instagram и Facebook, создало креативное агентство INGO Hamburg.

"McDonaldʼs совершил революцию в гастрономии Германии 50 лет назад и так проложил путь для всей системы общественного питания, с которой мы сталкиваемся с общими проблемами из-за коронавируса. Мы поздравляем немецкий McDonaldʼs с 50-летием!" — говорит Клаус Шмейнг, глава маркетинга Burger King Германия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BURGER KING® Deutschland (@burgerkingde)

Теги: Burger King , креатив , яркая реклама , Фастов , новости , новости мира

  • 30 января 17:05 В США начали продавать дополнительные годы жизни по $20 тысяч: как это работает    0
  • 28 января 15:02 В Украине разрешат передавать домашних животных по завещанию    0
  • 21 января 17:29 Илон Маск заявил, что учиться на врача больше нет смысла: кто заменит хирургов    0
  • 21 января 16:54 В Украине выставили на продажу двухместный пассажирский дрон: цена и время полета (фото)    0
  • 14 января 17:24 Apple интегрирует искусственный интеллект Gemini в персонального помощника Siri за $1 млрд в год    0
  • 13 января 16:23 20% киевских билбордов могут отслеживать телефоны прохожих    0
  • 12 января 19:23 США перевернули пищевую пирамиду: какие продукты теперь считаются полезными (фото)    0
  • 12 января 17:56 В Украине экранизируют культовую книгу «Тореадоры из Васюковки» за €2,5 млн    0
  • 12 января 16:39 Украина и Молдова обрезали логистику в Приднестровье: российские войска оказались в ловушке    0
  • 06 января 17:09 Итальянца не пустили в Украину из-за скандала в Threads: детали    0
  • 05 января 18:06 Самая старая в мире кошка отметила юбилей и продолжает удерживать место в Книге рекордов Гиннесса (видео)    0
  • 05 января 17:32 На Бали местным и туристам грозит тюрьма за секс вне брака: новый Уголовный кодекс    0
  • 05 января 16:58 Топ-10 рисков и возможностей для Украины в 2026 году по мнению ведущих западных аналитиков    0
  • 24 декабря 17:09 Сколько россиян хотят продолжать войну в Украине: рекордные показатели соцопроса    0
  • 22 декабря 18:23 Новый мировой рекорд: в Великобритании украсили самую высокую живую елку (видео)    0
  • 22 декабря 17:44 Олег Винник со сцены призвал украинцев и россиян простить друг друга (видео)    0
  • 22 декабря 16:54 IGN назвал лучшие игры 2025 года для ПК и консолей (видео)    0
  • 19 декабря 19:23 Российский "Орешник" не достает до Киева из Беларуси, несмотря на дальность в 5500 км    0
  • 19 декабря 18:34 Российский диктатор Путин появился в новой серии мультфильма «Простоквашино»    0
  • 19 декабря 17:40 Более 50 врачей призывают ВР запретить продажу паучей с высокой концентрацией никотина    0