3 самых перспективных способа заработать биткоин в 2020 году 3 самых перспективных способа заработать биткоин в 2020 году
Пресс-релиз

3 самых перспективных способа заработать биткоин в 2020 году

Gloss 06 марта, 2020, 17:38
 0

Криптовалюты пока не смогли заменить фиатные деньги, но уже активно используются в повседневной жизни. Bitcoin является самым выгодным активом для вложения средств и заработка. Эксперты сервиса BUYBank собрали 3 самых перспективных способа заработать биткоин в 2020 году. Учитывая колебания курса, полученные BTC можно вовремя конвертировать в фиатные деньги, увеличив состояние в несколько раз.

Выполнение небольших заданий в обмен на сатоши

Биткоин-краны - наиболее известный микрозаработок. За выполнение рутинных действий (написание отзыва, просмотр видео, участие в опросе) на баланс пользователя поступает определенная часть сатоши (небольшая доля bitcoin - 0, 000000001 BTC).

Для заработка на биткоин-кране требуется выбрать площадку. Мы собрали три лучших ресурса в 2020 году:

  1. Cointiply. Ведущая площадка, заслужившая доверие почти 250 000 пользователей. Для заработка доступны разнообразные задания, включая просмотр видео, прохождение игр и посещение сайтов. Вознаграждение составляет от 200 до 300 000 сатоши. На биткоин-кошелек можно вывести от 100 000 сатоши.
  2. Bitcoin Aliens. Выплачивает пользователям самое высокое вознаграждение за выполнение заданий и участие в играх - до 9 000 сатоши. Выполнять задания можно каждые 5 минут. Для вывода средств на балансе должно быть от 20 000 сатоши.
  3. Moon Bitcoin. За вход на ресурс каждые пять минут можно получать от 15 до 250 сатоши. Для увеличения накоплений можно запустить майнинг в фоновом режиме: сервис будет платить за использование мощности оборудования. Средства выводятся на счет в CoinPot за пару секунд.

Биткоин-краны - один из способов заработать биткоин в 2020 году без первоначальных вложений. Перед обменом полученного вознаграждения на фиатные деньги можно воспользоваться калькулятором биткоин, чтобы рассчитать чистую прибыль.

Майнинг - заработок с большими вложениями

Самый сложный способ заработать биткоин. Суть в том, что пользователь использует мощность своего оборудования для решения математических задач с целью разгадать блок в блокчейн-сети.

Сложность майнинга (СМ) меняется после нахождения 2016 блока. Если в системе большое количество майнеров, а на разгадывание блока ушло меньше обычных 10 минут, тогда показатель резко возрастает. Говоря о криптовалюте bitcoin, СМ растет практически постоянно, показывая лишь небольшие падения.

Кроме того, каждые четыре года вознаграждение за подписание блока уменьшается вдвое. 24 мая 2020 года произойдет третий халвинг, после которого майнеры будут получать 6,25 BTC вместо 12,5 BTC за блок.

Чтобы в 2020 году заработать биткоин на майнинге, потребуются огромные вложения в оборудование и электроэнергию. Учитывая рост сложности майнинга, уже через 9–12 месяцев придется покупать новое оборудование, иначе расходы превысят доходы.

Если все-таки хотите попробовать заработать биткоин на майнинге, тогда рекомендуем вступать в майнинг-пулы. В них одна задача делится на всех участников. После подписания блока каждый пользователь получает часть вознаграждения.

Заработок на инвестициях в биткоин

Для биткоина идеально подходит долгосрочное инвестирование, потому что его курс, несмотря на сильные колебания, показывает рост. Влияние первой криптовалюты тоже постоянно увеличивается. Большинство экспертов уверены, что цена bitcoin в первые 1,5 года после халвинга может достичь отметки минимум 60 000$.

Для заработка на краткосрочном инвестировании потребуется отслеживать каждую новость, пристально следить за ценой. На курс биткоина способно повлиять освещение криптовалюты в СМИ, регулирование криптоиндустрии в конкретной стране, приход на рынок крупного покупателя и прочие факторы.

Преимущества заработка биткоин на инвестировании:

  • высокая доходность, так как в ближайшие несколько лет цена криптовалюты действительно может достичь 100 000$;
  • интерес к криптовалютам продолжает расти;
  • удобное и безопасное проведение платежей.

Недостаток лежит в высоких рисках, которые можно сравнить с акциями. Курс биткоина отличается высокой волатильностью, поэтому предугадать, когда цена актива пойдет вверх/вниз практически невозможно. Несмотря на минусы, долгосрочное инвестирование остается самым прибыльным криптовложением.

Заключение

В статье мы привели три проверенных и эффективных метода получения bitcoin. Дополнительными способами заработка биткоин являются предоставление услуг за BTC, написание статей на специальных платформах, торговля опционами. Главное: осторожно подходить к заработку, особенно в случае вложения личных денежных средств.

Теги: промо , биткоин , новости криптовалют

  • 29 января 09:51 Лицензионные игорные заведения: почему верификация пользователей обязательна на легальных площадках    0
  • 30 октября 10:11 KitKat запустив корисні для ментального здоров’я українців інстаграм-маски    0
  • 09 мая 12:47 Основные причины купероза и как их избежать    0
  • 04 апреля 12:12 Благотворительность, волонтерство и уплата налогов — вклад компании ПинАп в победу    0
  • 27 февраля 16:36 Медведи BTC и шансы на поднятие рынка    0
  • 10 февраля 13:01 Insta-квартирник о крипте от WhiteBIT со звездами и лидерами индустрии    0
  • 19 декабря 09:50 "Укрзализныця" запускает новый поезд из Киева в Кишинев    0
  • 23 ноября 15:48 Чесні молочні продукти без нічого зайвого: як у «Молокія» створюють продукти для людей і чому простота та правда є основою всього. Інтерв'ю з головою правління Олександром Руднєвим    0
  • 06 сентября 13:49 У Броварах відкрилася сучасна клініка Медичної мережі "Добробут" із центром вертебрології та відділенням невідкладної допомоги    0
  • 27 августа 18:00 Які аналізи необхідно здати після ковіду?    0
  • 17 августа 10:00 Ламинированная дсп от viyar.ua    0
  • 11 августа 10:00 Выбрать вино в три шага: о чем вам расскажет этикетка    0
  • 04 августа 17:37 Модные женские цепочки: почему стоит делать ставку на многослойность    0
  • 04 августа 17:27 Важные тонкости аренды автомобиля    0
  • 23 июля 08:53 Стартовый капитал – где взять деньги на развитие бизнеса в Украине?    0
  • 16 июля 19:15 В Киеве открылся инновационный центр хирургии сердца и сосудов "Добробут"    0
  • 16 июля 11:15 Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник    0
  • 13 июля 18:20 "Сортуй – ми переробимо": МакДональдз впровадив сортування і переробку відходів у залах ресторанів по всій Україні    0
  • 13 июля 16:30 Арманьяк vs коньяк: основные отличия    0
  • 10 июля 11:00 Кто и для чего спрятал в Киеве 5 Биг-Бенов    0