Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий 7-11 июня Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий 7-11 июня
Куда пойти

15 способов расслабиться после работы на этой неделе

Татьяна Турчаникова 07 июня, 2021, 18:15
 0

Лето только началось, а в Киеве уже столько всего намечается, что трудно представить, как всюду успеть! На этой неделе жителей столицы и гостей города ждут выставки, концерты и много вечеринок. Gloss.ua, по традиции, собрал список мероприятий, на которые ждут всех после работы и учебы, собирайте компанию!

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram

Читайте также:

Сім

Театральный open-air Фото: Театральный open-air

Когда: с 7 по 13 июня

Где: UNIT.City

Стоимость: 500 грн

Масштабный театральный open-air «Семь». За эту неделю здесь покажут резидентам и гостям UNIT.City все разнообразие современного театрального искусства - от академического до экспериментального и откровенно провокационного. Гостей ждут моноспектакля и мюзиклы, драмы и комедии, импровизация и спектакли без слов. Все они объединены темой поиска ответов на актуальные для современного человека вопрос - самореализация, жизнь в моменте, гармония в отношениях с другими людьми, а также поиск собственного места в мире стремительно меняется каждый день.

Лекция в саду с вином: Ван Гог и Гоген

Лекция Фото: Лекция

Когда: 8 июня

Где: Сад роз Национального ботанического сада имени Гришко

Стоимость: 375 грн, в стоимость билета входит бокал вина.

Среди роз и цветущего сада, гостей ждет очень нескучная лекция о двух великих художниках, которые были чужими для этого мира, других художников и современников. Об их жизни, творчестве, картинах, их дружбе, фактах и мифах, постимпрессионизме и искусстве. Лекцию будет проводить популярный киевский искусствовед, автор книги «Искусство понимать искусство» - Анна Владимирская.

Джаз під київським небом

Джаз Фото: Джаз

Когда: 9 июня, 20:00

Где: Всі. Свої D12

Стоимость: от 200 грн

Летний сезон концертов на крыше продолжается! Представьте: среда, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Закат и холодный коктейль. Магический джаз и множество красивых фото. Нравится? Тогда вам точно это нельзя пропустить!

Джаз на даху ЦУМ

Джаз на крыше Фото: Джаз на крыше

Когда: 9 июня, 19:00

Где: ЦУМ Київ / TSUM Kyiv Department Store

Стоимость: от 550 грн

Джаз на крыше в лучах заката. На самой красивой крыше города, в исполнении Ульяны Голиней (Дао Парк) и джаз-бэнда Родиона Иванова прозвучит джаз. Вечер, полный нежности и любимых мелодий - идеальный повод провести время с близкими или подарить себе кусочек.

Один в каное. Великий концерт у Києві

Концерт Фото: Концерт

Когда: 9 июня, 19:00

Где: МЦКМ Жовтневый

Стоимость: от 360 грн

Этот концерт «Один в каное» музыканты так долго планировали сыграть, несмотря на все обстоятельства. Этим летом нужно обязательно встретиться и провести вечер в теплой и душевной атмосфере.

кайФАЙНЕмо у Києві

Фестиваль Фото: Фестиваль

Когда: 9 июня, 18:00

Где: Южный Берег Киева

Стоимость: уточняйте

Если в прошлом году фестиваль Файне Місто поехал в тур кайФАЙНЕмо, чтобы дать возможность каждому хоть немного прикоснуться к фестивальной атмосферы, то в 2021 фестивальном лету - быть! В этот вечер в рамках кайФАЙНЕмо: pre-party tour 2021, O.Torvald, The Unsleeping, Denoi (Чехия) и молодые местные группы наведут шума в Киев.

Джаз на Терасі - Old Fashioned Band

Джаз Фото: Джаз

Когда: 10 июня, 20:00

Где: Всі. Свої D12

Стоимость: 300 грн

Музыкальное путешествие во времени вместе с Old Fashioned Band. Любимцы киевской джазовой сцены исполнят классические хиты Ареты Франклин, Рэя Чарльза, Аарона Невилла, Сэма Кука и Джеймса Брауна. Гостей ждет подборка выдержанных десятилетиями песен, захватывающий днепровский пейзаж с уютной террасы и атмосфера настоящего праздника хорошей музыки.

«Київський вайб. Частина I». Олександр Грехов

Вайб Фото: Вайб

Когда: 11 июня, 19:00

Где: Рейтарська вулиця, 17

Стоимость: бесплатно

Серия «Киевский вайб» была создана в течение весеннего локдауна 2021. Она посвящена местам, которые остаются (почти) неизменными в это хаотичное время и сохраняют свой вайб даже тогда, когда все посетители остаются дома. Разглядывая принты, дайте волю воспоминаниям. Предложите вашему (-й) спутнику (-це) поделиться своими. Или отправляйтесь создавать новые истории вместе.

Пой сюди на відкриття: Shy, Suok

Концерт Фото: Концерт

Когда: 9-10 июня, 20:00

Где: Парковая дорога, 4

Стоимость: бесплатно

Удивительный концерт совершенно разных музыкантов! Shy - сонграйтерка, чьи мелодические shy-песни быстро запоминаются своими цепкими выразительными фразами. А вслед за ней будет концерт Suok - Марьяны Головко, от чьего голоса по телу идут мурашки и внутри зажигается яркое тепло и свет. Увидимся вечером в кругу расслабленных счастливых людей, среди деревьев и птиц на склонах Днепра?

Niletto

Концерт Фото: Концерт

Когда: 10 июня, 17:00

Где: Stereo Plaza

Стоимость: от 590 грн

NILETTO и его «Любимка»: автор главного хита 2020 едет в Киев. Вчера - простой парень-танцор, который излагает свои танцевальные ролики на Youtube. Сегодня - автор одного из самых громких хитов 2020 года и кумир девушек всего постсоветского пространства. Nilletto, он же Данил Прытков, наведается в Киев 10 июня.

«Любимка» - музыкальная бомба, которая собрала более 178 000 000 просмотров на Youtube и заняла 34-е место в мировом рейтинге приложении SHAZAM; песня о сложных отношениях стала вирусной и в рекордный срок на куски разорвала TikTok. После нее об артисте заговорили все.

Pompeya

Концерт Фото: Концерт

Когда: 11 июня, 20:00

Где: ЮБК

Стоимость: от 500 грн

История группы началась в 2006 довольно интересным образом. Тогда Pompeya записали три сингла и выпустили их на платформе MySpace. Тексты состояли из набора слов, очень напоминали английский и, казалось, не несли никакого смысла. Однако именно они привлекли к группе внимание слушателей и индустрии - в 2007 году третий в жизни концерт группы Pompeya состоялся перед 3000 слушателями в качестве разогрева не кого-нибудь, а самих Stereophonics.

Потом был успех и слава, а теперь Pompeya возвращаются в Киев. Разлука длилась долгие четыре года. Pompeya настолько соскучились по киевскими слушателями, что наконец приедут выполнить все ваши любимые песни и представить новый альбом.

ARTBAT x H.O.S.H. at OSOCOR RESIDENCE

Концерт Фото: Концерт

Когда: 11 июня, 17:00

Где: Osocor Residence

Стоимость: 2100 грн

Если бы на украинской электронной сцене была своя Книга Рекордов Гиннесса, проекту Artbat стоило бы посвятить в ней целую отдельную главу. Более сорока миллионов стримов в 90 странах мира, 5500000 слушателей в Spotify. Три подряд попадания на 1е место в чартах Beatport. И это только за 2020 год!

Стоит добавить сюда и громкие победы Artbat последних лет. В 2019 украинский дуэт получил премию в номинации «Прорыв года» от Ibiza DJ Award и звание «Stars of the Year» от британского журнала Mixmag.

Сегодня Artbat - это, пожалуй, самый успешный украинский музыкальный проект на мировой сцене. И если вы все еще задаете себе вопрос «почему?», вам стоит посетить их выступление!

Ostrov Festival 2021

Фест Фото: Фест

Когда: 11-12 июня

Где: TBA

Стоимость: 1800 грн

Этот фестиваль не нуждается в особой рекламе, любители электронной музыки ни за что не пропустят такое событие! FULL LINEUP:

  • Bejenec (UA)
  • Bjarki (ISL)
  • Charlotte de Witte (BEL)
  • Danilenko (UA)
  • Etapp Kyle (UA) b2b Daria Kolosova (UA)
  • Fedele (IT)
  • Incorrect Waves (UA)
  • JOSS (UA)
  • Jana Woodstock (UA)
  • Knigi (live) (RUS)
  • Kobosil (GER)
  • Magda (USA)
  • Mr. Baseley (ENG
  • Nastia (UA)
  • Nastya Muravyuova (UA)
  • Nikita Zabelin (RUS)
  • Orbe (live) (ESP)
  • Pahatam (UA)
  • b2b Koloah (UA)
  • Poly Chain (UA)
  • Raxon (EGY)
  • S.A.Tweeman (UA)
  • Smailov (UA)
  • Sonja Moonear (CHE)
  • Splinter (UA)
  • Sven Vath (GER)
  • Symonenko (UA)
  • Woo York (live) (UA)
  • Zakat95 (UA)

Summertime Naiveness ⨉ Ready in Led

Вечеринка Фото: Вечеринка

Когда: 11 июня, 18:00

Где: Kooperativ

Стоимость: 600 грн

Для тех, кто долго ждал это лето, но еще дольше ждал открытия сезона вечеринок на крыше. Официальный старт лета в Kooperativ начинается с дебюта украинского электронного проекту Ready in LED. Что еще планируется? Фудкорт, интерактивные зоны, бар - ну как мы без него.

Spectacle de rue Je suis un rêve…

Представление Фото: Представление

Когда: 11-12 июня, 22:00

Где: Київ, Софійська площа

Стоимость: бесплатно

Французский институт в Украине проводит уличное представление «Я - мечта ...» от компании Spectaculaire, les Allumeurs d'images, которая состоится 11-го и 12-го июня 2021 в 22:00 на Софийской площади.

«Я - мечта ...» - монументальная световая проекция, построенная с использованием 3D-технологий. Витрина новейших французских достижений в технической сфере, спектакль был создан компанией Spectaculaires, Les Allumeurs d'images (г. Ренн), которая с 1987 года заявляет о себе как активный и инновационный творческий коллектив, работающий в сфере световых шоу и зрелищ, специалист «высокой моды» монументальных изображений.

Теги: концерты , куда пойти , фестиваль , вечеринка , куда пойти в киеве , киев куда пойти , концерты Киев , куда пойти вечером , куда пойти Киев

  • 23 апреля 10:11 Техническая магия Пасхи: как создать праздник без лишних забот    0
  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0