Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 13 по 17 сентября Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 13 по 17 сентября
Куда пойти

14 способов расслабиться после работы на этой неделе

Анна Нестерова 13 сентября, 2021, 17:19
 0

Концерты, вечеринки, джаз, литературные чтения и стендапы - именно такими ивентами порадует нас предстоящая осенняя неделя.

Gloss.ua, по традиции, собрал список мероприятий, на которых вас с нетерпением ждут после работы и учебы. Не пропускаем ни одного вечера и ловим правильный вайб!

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Трибьют "Океан Ельзи" от "Rodin N"

Когда: 13 сентября, 20:00-22:00

Где: DOCKER-G PUB, улица Набережно-Крещатицкая, 5/13

Стоимость: 100 - 400 гривен

Трибьют Фото: Трибьют "Океан Ельзи" от "Rodin N"

Кто исполняет наибольшее количество песен о любви, если не группа "Океан Ельзи"? "Если вы любите эти песни - то вам к нам!", отмечают организаторы.

В этот вечер со сцены будут звучать такие хиты, как: "Зеленые глаза", "Я так хочу ...", "Сосны", "Не спрашивай", "Выше неба", "Почти весна", "911".

Программа состоит из песен со следующих альбомов: "Суперсимметрия", "Там, где нас нет", "Модель" и "GLORIA".

На сцене - бард Rodin N.

Jazz-понедельник: квартет Денниса Аду

Когда: 13 сентября, 19:00-22:00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: 290 - 790 гривен

Jazz-понедельник: квартет Денниса Аду Фото: Jazz-понедельник: квартет Денниса Аду

Квартет Денниса Аду состоит из профессиональных музыкантов и является одним из самых востребованных джазовых коллективов Украины.

Вас ждет звездный состав музыкантов и один из самых ярких джаз-лидеров страны - талантливый трубач Деннис Аду, композиции из дебютного альбома Денниса «Influences», а также из нового сборника «Sunlight Above The Sky», который вышел в этом году, совершенно новые мелодии, которые гости концерта услышат первыми и
камерная атмосфера, которая дает возможность насладиться каждой нотой.

Джаз на крыше ЦУМа: Эми Уайнхаус

Когда: 14 сентября, 20.00-22.00

Где: Крыша ЦУМа, улица Крещатик, 38

Стоимость: 350 - 550 гривен

Джаз на крыше ЦУМа: Эми Уайнхаус Фото: Джаз на крыше ЦУМа: Эми Уайнхаус

На одной из самых красивых крыш города, в исполнении Ульяны Голиней (Дао Парк) и Svitlo Concert Jazz Band прозвучат культовые хиты легендарной Эми Уайнхаус.

Вечер, полный любимых мелодий - идеальный повод провести время с близкими или просто подарить себе немного романтики.

Кроме музыки на мероприятии можно будет насладиться бокалом вина и полюбоваться огнями вечернего города (вино не входит в стоимость билета).

Golda. Yiddish Jazz Show

Когда: 14 сентября, 19:00-22:00

Где: CARIBBEAN CLUB, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: 390 - 1390 гривен

Golda. Yiddish Jazz Show Фото: Golda. Yiddish Jazz Show

Yiddish Jazz Show - это музыкальное представление с элементами иммерсивного театра, где гость одновременно и зритель, и главный герой действа.

Одесса 20-х годов, южный колорит, еврейская община. Отсюда начинается история молодой девушки, которую рассказывают через песни, исполняемые на идише в джазовых аранжировках.

Идеолог проекту Yiddish Jazz Show - певица GOLDA. Она, в компании с топовыми украинскими джазовыми музыкантами, находит новое прочтение забытым песням, вдыхает в них свежесть и заставляет полюбить эти композиции даже тех, кто до сих пор был совершенно не знаком с еврейской культурой.

Концерт группы "GusGus"

Когда: 15 сентября, 19.00

Где: JARD, ВДНХ, павильон 19

Стоимость: от 890 гривен

Концерт группы Фото: Концерт группы "GusGus"

В Киеве состоится концерт выдающегося исландского электронного коллектива "GusGus". Группа отмечает 25-летие своего существования презентацией нового альбома "Mobile Home".

За 25-летнюю карьеру в составе "GusGus" произошло много изменений: они начинали никому неизвестными артистами, которые год за годом уверенно завоевывали популярность на музыкальной сцене Исландии и доросли до современного электронного дуэта, который знают во всем мире.

Стендап в Urban Grill

Когда: 15 сентября, 19.30

Где: Urban Grill, улица Хорива, 25/12

Стоимость: 200 - 250 гривен

Стендап в Urban Grill Фото: Стендап в Urban Grill

Стендап - это смелый и откровенный юмор о нас и о том, что происходит вокруг. На концерте каждый зритель становится частью стендап-комедии, а комики искренне делятся своими мыслями и эмоциями, которые никого не оставят равнодушными.

Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое ждет вас на вечере настоящей стендап-комедии!

Перед гостями выступят Иван Жорноклей, Максим Давыденко, Святослав Марченко, Марина Войцеховская и Артур Петров. 

Продолжительность программы - 90 минут. Шоу-программа представлена ​​на украинском и русском языках. Рекомендуется лицам от 18 лет.

Пой Сюда: Ingret

Когда: 15 сентября, 20:00-23:00

Где: Курені, улицаПарковая дорога, 4

Стоимость: вход свободный

Пой Сюда: Ingret Фото: Пой Сюда: Ingret

Сама исполнительница называет музыку, которую создает, отголосками своей души. Эти лирические мелодии и тексты моментально находят отклик и в душах ее почитателей. 

Несколько недель назад вышел романтический клип INGRET на песню «Ты лишь волна», который подтвердил, что ее творчество - это наслаждение не только для ушей, но и для глаз.

"Планета Голливуд". Национальный духовой оркестр Украины

Когда: 16 сентября, 19:00-21:00

Где: Национальная Филармония Украины, Владимирский спуск, 2

Стоимость: 100 - 500 гривен

Фото: "Планета Голливуд". Национальный духовой оркестр Украины

Национальный академический духовой оркестр Украины под руководством Алексея Викулова представят проект "Планета Голливуд", который подарит вам невероятные эмоции.

В программе вечера - киномузыка Ганса Циммера и Джона Уильямса, которые являются кумирами современности.

Напомните себе фрагменты из любимых кинофильмов - "Звездные войны", "Аватар", "Телохранитель", "Агент 007", "Пираты Карибского моря", "Гладиатор" и многих других.

Alchemist Live: Denys Dudko Q-tet

Когда: 16 сентября, 19:30-21:00

Где: ALCHEMIST BAR, улица Шота Руставели, 12

Стоимость: 590 - 950 гривен

Alchemist Live: Denys Dudko Q-tet Фото: Alchemist Live: Denys Dudko Q-tet

Денис Дудко - джазовый контрабасист, басист группы "Океан Эльзы2 и композитор. Его джазовый коллектив - один из самых мощных украинских бэндов, как по составу, так и по выпускаемому "материалу".

В его группе собрано трио духовых инструмента - саксофон (Дима Александров), труба (Деннис Аду) и тромбон (Александр Чаркин). На барабанах Алик Фантаев. Сам Денис является автором всех треков и аранжировок, и, конечно же, играет на контрабасе.

Во время концерта DD Quintet сыграют, кроме известных композиций из двух пластинок, новые треки, которые Денис планирует записать и оформить в новый альбомуже этой зимой.

Юность Туса VOL.4

Когда: 16-19 сентября, 18.00

Где: Secret place

Стоимость: 150-300 гривен

Юность Туса VOL.4 Фото: Юность Туса VOL.4

"Юность" уже четвертый год собирает тысячи людей в одном месте. Все любители вечеринок и качественного отдыха под сеты самых известных диджеев и треки всеми любимых артистов отдыхают на полную.

В этом году "Юность" будет длиться три дня и пройдет в трех различных локациях. Перед гостями выступит более 20 артистов и диджеев.

Следите за анонсами и узнавайте последние новости по ссылке в Instagram.

Юбилейный концерт "Территория А - 25 лет"

Когда: 17 сентября, 19:00-22:00

Где: Дворец Культуры КПИ, проспект Победы, 37 

Стоимость: 300 - 1200 гривен

Юбилейный концерт Фото: Юбилейный концерт "Территория А - 25 лет"

В 1995 году в телеэфире ICTV впервые вышла "Территория А" - программа об украинском искусстве и культуре, с репортажами о самых интересных арт-событиях и особыми гостями.

Ровно через полгода стартовал первый украинский телевизионный, ежедневный хит-парад клипов "Территория А". "Территория А" - культовая музыкальная программа девяностых, которая стояла у истоков современного украинского шоу-бизнеса и изрядно поспособствовала его развитию. А неизменная ведущая Анжелика Рудницкая стала настоящим кумиром молодежи.

И вот "Территория А" собирает друзей - звезд украинской музыкальной сцены, которые начинали свой творческий путь вместе с программой, для празднования своего 25-летия большим юбилейным концертом.

Театрально - цирковое шоу Wish River

Когда: 17 сентября, 18:00-21:00

Где: BAKKARA, Венецианский остров, 1 (3,16 km)

Стоимость: 590-990 гривен

Театрально - цирковое шоу Wish River Фото: Театрально - цирковое шоу Wish River

WISH RIVER - это уникальная постановка на грани театра, танца, цирка и комедии с использованием визуальной графики и световых спецэффектов.

Мировые звезды цирка «Дю Солей» превратят ваш вечер в сказку. Вас проведут в мир магии акробаты, эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты и иллюзионисты.

Большой сольный концерт TVORCHI на киевском велотреке

Когда: 17 сентября, 19:00-21:00

Где: Киевский велотрек, улица Богдана Хмельницкого, 58

Стоимость: от 799 гривен

Большой сольный концерт TVORCHI Фото: Большой сольный концерт TVORCHI

В самом сердце столицы на Киевском велотреке впервые состоится концерт украинского электронного дуэта TVORCHI, который представит свое большое сольное шоу "ROAD".

Концерт пройдет в поддержку нового одноименного альбома TVORCHI. Главный месседж новой пластинки артистов, которых называют самым громким открытием молодой украинской сцены, - не жить от цели к цели, а наслаждаться своим путем ежесекундно.

Лесь Подервянский. Эпичные пьесы от автора

Когда: 17 сентября, 19:00-21:30

Где: Всі. Свої Терраса, улица Десятинная, 12

Стоимость: 390 - 990 гривен

Лесь Подервянский. Эпичные пьесы от автора Фото: Лесь Подервянский. Эпичные пьесы от автора

На открытой террасе состоятся чтения метра украинской литературы. Автор таких известных шедевров как «Диана», «Нирвана», «Кацапы», «Гамлет» и других нетленных пьес снова зачитает свои произведения с большой сцены. 

Признанный гений украинской сатиры Лесь Подервянский «подсадил» на свое творчество уже не одно поколение наших соотечественников. И многие из них постоянно цитируют любимые строки из его ярких произведений.

Автор, играя, создает уникальные пьесы, сочетая в них политический стеб, аллегорию, грубость, здравый смысл и неприкрытую иронию. А это - все то, чего нам так сейчас не хватает.

Теги: куда пойти в киеве , куда пойти вечером в киеве , куда пойти Киев , афиша Киев , куда пойти вечером

  • 23 апреля 10:11 Техническая магия Пасхи: как создать праздник без лишних забот    0
  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0