Новости Gloss

"Новая почта" будет более тщательно проверять посылки

Фото: "Новая почта" будет более тщательно проверять посылки. Фото: Цензор.нет
Ксения Павлюк 30 июля, 2021, 17:03
 0

Руководство "Новой почты" приняло решение усилить меры безопасности для отправки и получению посылок.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Теперь во всех терминалах и депо компании будут установлены специальные рентгенотелевизионные установки для проверки посылки. Также на официальном сайте "Новой почты" рассказали о сотрудничестве с профессиональными кинологическими службами для выявления подозрительных посылок. Кроме этого, в компании будут проводить более тщательную идентефикацию клиентов, чтобы предотвратить отправку подозрительных грузов.

В связи с произошедшими взрывами в ячейке одного из почтоматов "Новой почты" в ТРЦ на Оболони и в этот же день в Одессе, руководство предприятия решило уделить больше внимания безопасности своих клиентов и сотрудников.

Напомним, вчера утром в одном из торговых центров в Оболонском районе произошел взрыв самодельного устройства. К счастью, никто не пострадал, но злоумышленников пока что задержать не удалось. На данный момент проводится следствие и устанавливается причина взрыва. Как отметили в "Новой почте", компания оказывает содействие в расследовании. 

Ранее Gloss рассказывал, что "Новая почта" установит почтоматы в сети супермаркетов АТБ по всей Украине. 

Теги: новая почта , посылка , взрыв , безопаность

  • 08 июня 13:02 LEGO выпустила самый большой набор в истории — копию собора Саграда Фамилия (фото)    0
  • 04 июня 15:56 Бывший сотрудник ЦРУ рассказал, где расположены четыре базы инопланетян на Земле    0
  • 04 июня 15:09 McDonald’s меняет стратегию впервые за 6 лет: что изменится в крупнейшей сети фастфуд-ресторанов    0
  • 02 июня 16:11 WBC официально объявил следующего обязательного соперника для Александра Усика    0
  • 01 июня 17:28 12 сериалов, которые выйдут в июне 2026 года: новые сезоны и свежие премьеры    0
  • 01 июня 16:58 "Это даже китайцы копировать не будут": шквал критики обрушился на первый электромобиль от Ferrari    0
  • 01 июня 12:14 15 новых ресторанов и кафе, которые открылись в мае: полный список по районам Киева    0
  • 29 мая 16:56 Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями    0
  • 28 мая 16:09 20 минут на медитацию: в Украине хотят узаконить перерывы для психологической разгрузки на работе    0
  • 28 мая 15:35 Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц    0
  • 22 мая 16:04 Психические и тревожные расстройства обогнали рак по уровню вреда для человечества: как получить бесплатную помощь    0
  • 17:16 Alyona Alyona оказалась в центре скандала из-за высказываний о мобилизации и поддержки ТЦК    0
  • 14:57 Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера    0
  • 20 мая 16:01 357 французских бульдогов в одном месте: в Одессе установили Национальный рекорд Украины (фото)    0
  • 18 мая 18:34 Круизный лайнер с хантавирусом завершает свое путешествие: ожидается ли новая пандемия    0
  • 18 мая 17:52 В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД    0
  • 18 мая 15:28 Подписка для всех граждан: целая страна получит бесплатный доступ к ChatGPT Plus    0
  • 15 мая 17:49 Украинка заболела ботулизмом после инъекции ботокса: из-за чего это может случиться    0
  • 15 мая 16:48 Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ    0
  • 15 мая 15:57 Оземпик появится в аптеках к концу месяца: как работает препарат и сколько будет стоить в Украине    0