Куда пойти в Киеве на этой неделе: афиша мероприятий с 15 по 19 ноября Куда пойти в Киеве на этой неделе: афиша мероприятий с 15 по 19 ноября
Куда пойти

17 мест для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе

Анна Нестерова 15 ноября, 2021, 17:25
 0

Концерты, стендапы, вечеринки, театральные постановки, джаз и релакс-шоу - именно такими ивентами порадует нас предстоящая неделя.

Больше актуальных новостей - на канале "Диван подождет" в Telegram.

Gloss.ua, по традиции, собрал список мероприятий, на которых вас с нетерпением ждут после работы и учебы. Не пропускаем ни одного вечера и ловим правильный вайб!

Ваня Якимов. Поэзия "Серебряного Века"

Когда: 15 ноября, 20.00

Где: Music Pub "Pepper's Club", улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: от 190 гривен

Ваня Якимов Фото: Ваня Якимов

Ваня Якимов представит гостям мероприятия программу "Поэты "Серебряного века".

"Юноша бледный со взором горящим" – молодой киевский поэт будет читать стихи поэтов прошлого.

"Окунемся в поэзию, по-особому ощутим этот осенний вечер и "Осенней неги поцелуй", отмечают организаторы.

Черный квадрат: "Topless. Все включено"

Когда: 15 ноября, 19.30

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Стоимость: от 299 гривен

Topless. Все включено Фото: Topless. Все включено

Вас ждет легкая, остро-эротическая и сексуально-откровенная комедия. По сюжету три друга решают встретить Новый Год в теплых краях. Они уже все распланировали: за семь дней нужно успеть познакомиться, пофлиртовать, соблазнить, поругаться, помириться и снова соблазнить. И так – по несколько раз.

"А еще те, кто сейчас не могут прямо сейчас взять и уехать отдыхать в теплые края, – не унывайте. Мы привезли его к вам!", отмечают организаторы.

STEBELSKA&BarvyProject Band: "Нам нужна любовь"

Когда: 16 ноября, 19.00-22:00

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 390 гривен

STEBELSKA&BarvyProject Band Фото: STEBELSKA&BarvyProject Band

Любовь и музыка – нежная и страстная, чувственная и трогательная, эмоциональная и экспрессивная, зажигающая, вдохновляющая, драйвовая, окрыляющая. Все это – о концерте STEBELSKA&BarvyProject Band: "Нам нужна любовь".

Организаторы приглашают вас на интимный вечер обнаженных эмоций и откровенных чувств. Авторские произведения с привкусом блюза, джаза и рока. Певица, умеющая заряжать, вдохновлять, перевоплощаться, вызывать разные эмоции и внушать веру в себя. Мощная энергетика, эмоциональность, глубина ощущений и переживаний, содержания и тембров. Это и не только ждет вас на концерте STEBELSKA&BarvyProject Band: "Нам нужна любовь".

Стендап в Urban Grill

Когда: 17 ноября, 19:30

Где: Urban Grill, улица Хорива, 25/12

Стоимость: 200-250 гривен

Ukrainian Stand-Up Agency/http://uastandupagency.com.ua/ Фото: Ukrainian Stand-Up Agency/http://uastandupagency.com.ua/

Стендап – это смелый и откровенный юмор о нас и о том, что происходит вокруг. На концерте каждый зритель становится частью стендап-комедии. Комики искренне делятся своими мыслями и эмоциями, которые никого не оставят равнодушным!

Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое на вечере настоящей стендап-комедии.

Продолжительность программы – 90 минут. Шоу-программа представлена ​​на украинском и русском языке. Рекомендуется лицам от 18 лет.

Love’n’Joy

Когда: 17 ноября, 21:00-23:00

Где: Pepper's Club, улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: от 320 гривен

Love’n’Joy Фото: Love’n’Joy

Перед гостями выступит в этот вечер психоделик рок-трио Love'n'Joy. Они миксуют инди-рок с психоделическим звучанием 60-х годов. Такое редкое для Украины сочетание уже давно имеет тысячи поклонников и свои фестивали за рубежом.

Группа уже звучала на таких фестивальных площадках, как Atlas Weekend, Hedonism Festival, Koktebel Jazz Fest, ZAXID fest, Gogol Fest, Kaleidoscopie, Vibronica и другие. Эта музыка не нуждается в особом "перевода", ведь группа с успехом отыграла несколько туров в Германии, Швейцарии, Польше, Чехии, Австрии и Франции.

EL Кравчук

Когда: 17 ноября, 20:00-23:00

Где: DOCKER-G PUB, улица Набережно-Крещатицкая, 5/13

Стоимость: от 250 гривен

EL Кравчук Фото: EL Кравчук

Перед вами выступит самый эпатажный певец 90-х с презентацией своего нового альбома "Порошок для любви". 

Эксцентричный и эпатажный EL Кравчук с первых же дней своей карьеры он знал, что нужно украинской публике и как ее завести. Победитель международного музыкального конкурса “Червона рута” в 1995 году хорошо известен не только как певец, но и как актер, а также телеведущий. 

"Графиня Марица"

Когда: 17 ноября, 21:00-23:00

Где: Киевский национальный академический театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Стоимость: 60-400 гривен

Киевский национальный академический театр оперетты/http://operetta.com.ua/ Фото: Киевский национальный академический театр оперетты/http://operetta.com.ua/

Всемирно известную оперетту Имре Кальмана «Графиня Марица» называют «венгерской рапсодией» благодаря многочисленным чардашам и венгерским мотивам. На постановку Национальная оперетта Украины получила лицензию от правонаследников композитора - его дочки Ивонны Кальман.

«Графиня Марица» представлена зрителю в новой интерпретации: переделанное либретто, абсолютно новый поэтический текст музыкальных номеров, дописаны отдельные сцены, открыты купюры кальмановского клавира, введен балетный дивертисмент и не только.

Свето-музыкальное релакс-шоу оркестра "Парфюмер"

Когда: 18 ноября, 19:00-20.10

Где: Художественное пространство АРТ ЕРИЯ, Диджитал Галерея, улица Софиевская, 11-15

Стоимость: 200- 495 гривен

Художественное пространство АРТ ЕРИЯ Фото: Художественное пространство АРТ ЕРИЯ

Вас ждут мистические композиции Gabriele Denaro в живом исполнении, расслабляющее иммерсионное шоу и ароматерапия от компании "Мидсан". Вы можете выбрать места на шезлонгах, на удобных мешках или в комфортных креслах и полностью окунуться в атмосферу покоя. Музыкальные вибрации, игра света и тени, а также целебные ароматы с успокаивающим эффектом. Все это настроит вас на новые свершения и поможет справиться с ежедневным стрессом.

Dudu Band

Когда: 18 ноября, 20:00-22.00

Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25

Стоимость: от 150-600 гривен

Dudu Band Фото: Dudu Band

Dudu Band – колоритная группа, играющая музыку в стилях этно/фолк/джаз/регги. Перед вами выступит уникальный в своем роде коллектив, так как в одном проекте неожиданно соединились две культуры - Грузии и Украины.

Авторские композиции на стихи грузинских и украинских классиков, любимые песни в оригинальной аранжировке, объединенные общим ритмом убедят вас в том, что у наших народов есть общие корни. "Будет ярко и вкусно", обещают организаторы.

Полнокупольная программа - путешествие "Джаз Сквозь Время"

Когда: 18 ноября, 19.30

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Стоимость: от 550 гривен

Киевский планетарий/https://planet.org.ua/ Фото: Киевский планетарий/https://planet.org.ua/

Во время шоу каждый сможет насладиться мелодиями и услышать интересные факты из истории джазовой музыки. В этот вечер вы почувствуете как менялись жизни и музыка начиная с 30-х годов прошлого века по сегодняшний день, а яркие полнокупольные проекции продемонстрируют истинную красоту музыки.

Вашему вниманию самые известные мировые музыкальные хиты в новом джазовом звучании, а также авторские композиции известного украинского композитора и пианиста Андрея Соловьева.

СТЕНДАП (съемка) 

Когда: 18 ноября, 19.30

Где: PMHUB, улица Иоанна Павла II, 5

Стоимость: от 200 гривен

Ukrainian Stand-Up Agency/http://uastandupagency.com.ua/ Фото: Ukrainian Stand-Up Agency/http://uastandupagency.com.ua/

Стендап – это смелый и откровенный юмор о нас и о том, что происходит вокруг. На концерте каждый зритель становится частью стендап-комедии. Комики искренне делятся своими мыслями и эмоциями, которые никого не оставят равнодушным.

Перед вами выступят: Иван Жорноклей, Андрей Бережко, Слава Бу, Денис Кораблев, Сергей Степаниско и Максим Давиденко.

Продолжительность программы – 90 минут. Шоу-программа представлена на украинском и русском языках. Рекомендуется лицам старше 18 лет.

"LOQIEMEAN"

Когда: 19 ноября, 19.00

Где: Bel etage, улица Шота Руставели,16А

Стоимость: от 700 гривен

Фото: "LOQIEMEAN"

В этот вечер на сцене клуба Bel etage – хип-хоп-исполнитель Loqiemean в рамках долгожданного тура «Рагнарек»: Часть 1. После паузы длиною в год артист, автор и исполнитель, продюсер и битмейкер отправляется в масштабный гастрольный тур.

Сегодня Роман Локимин продолжает развивать свою музыку, смешивая в треках элементы хип-хопа, электросаунда и металла. Себя автор скромно называет «сонграйтером», а публика на его концертах сходит с ума от близких каждому текстов и качественной музыки.

Mad Heads

Когда: 19 ноября, 20:00-22:00

Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25

Стоимость: от 275 гривен

Mad Heads Фото: Mad Heads

Музыканты в этот вечер исполнят все ваши самые любимые песни - начиная от «Надежда есть» и заканчивая «Я на море». Зрителей ждет теплая дружеская атмосфера и ностальгические эмоции.

Окунитесь в драйвовые волны песен MAD HEADS и заряжайтесь позитивом.

Vivienne Mort 

Когда: 19 ноября, 19:00-21:00

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: от 600 гривен

Vivienne Mort Фото: Vivienne Mort

В Октябрьском дворце состоится долгожданный концерт чувственных Vivienne Mort. Украинская инди-рок группа сделал перед своими концертами громкий анонс: «Vivienne Mort даст ряд концертов в полном составе и возьмет паузу на неопределенный срок». 

Их песни – это бесконечные путешествия в мире фэнтези, чьи картины раз за разом всплывают в сознании каждого слушателя. Музыкальное достояние Vivienne Mort сегодня – это 6 успешных альбомов, каждый из которых отлично воспринимается публикой. Коллектив является востребованным участником крупнейших музыкальных фестивалей страны: Razomfest, ZaxidFest, Respublica, «Файне Місто» и многих других. Также Vivienne Mort участвовали в национальном отборе на конкурс Евровидение-2017.

Catnapp

Когда: 19 ноября,  20:00-23:00

Где: MEZZANINE, улица Нижнеюрковская, 31 

Стоимость: 480 гривен

Catnapp Фото: Catnapp

Catnapp - псевдоним аргентинской девушки Ампаро Баталья, которая пишет экспериментальную электронную музыку и живет в Берлине. 

Славу ей принесла запись саундтрека к нескольким сериям мини-сериала «Неортодоксальная» (Unorthodox) на Нетфликс, после чего трек Thunder из альбома Break вошел в чарты Швейцарии, Австрии, Турции, Греции и Аргентины.

Catnapp выступала в Boiler Room (Берлин), Rokolectiv (Бухарест), Creamfields main stage (Буэнос Айрес) в 2014 году, Secret Garden Party UK, Midsommar Festival CH, Gold Mine Festival FR (2015), Pacha Buenos Aires, Niceto Club, Bahrein , Jet, Crobar, и многих других.

Dakh Daughters "Красное"

Когда: 19 ноября, 19:30-22:00

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: от 290 гривен

Dakh Daughters Фото: Dakh Daughters

Энергичные Dakh Daughters – это семь девушек в причудливых костюмах, скрывающих лица под гримом мимов – часть легендарного театра “ДАХ” и Влада Троицкого. Их первый концерт состоялся в декабре 2012 года, а уже следующий год был озарен взрывом популярности видеоклипа на песню Rozy/Donbass.

Организаторы отмечают: "Приходите к нам в красном слушать о любви, печали, радости и боли, обо всем том, что мы с вами проживаем каждый день, каждый миг. Приходите и услышьте то, что мы для вас приготовили!"

Вечеринка "SHRAM:ASIAxSKYBAR"

Когда: 19 ноября, 23.00

Где: SkyBar(Скай Бар), улица Большая Васильковская, 5

Стоимость: 400 гривен

SHRAM:ASIAxSKYBAR Фото: SHRAM:ASIAxSKYBAR

В этот вечер огонь соприкоснётся с телом, музыка с душой, а гейши небесной красоты освободят разум от суеты земной и проведут к алтарю счастья и умиротворения.

Музыкальной частью вечера заправляют резиденты клуба, а также представители небесной расы и приглашённые гости, а именно:

Main stage: SATIE, MANFICHA, A.FLEMING, MJUNIOR
Skyroom stage: ALGORYTHM, LAZYBONES, Awl Alexander
BDSM zone + performance;

Dress-code: Asia, total black / total red look, latex, fetish, smart casual.

Теги: куда пойти в киеве , куда пойти вечером , куда пойти Киев , куда пойти после работы в киеве , куда пойти осенью в киеве , куда пойти в Киеве после работы

  • 23 апреля 10:11 Техническая магия Пасхи: как создать праздник без лишних забот    0
  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0