Козловский и Педан рисовали любовь в большом городе

18 июня легко и непринужденно, в кругу близких друзей и ярких звезд украинского шоу-бизнеса прошло открытие летней террасы ресторана «Панорама».

Теплым июньским вечером на входе в Cubic Center, на последнем этаже которого находится ресторан, всех гостей встречали люди в ярких одеждах на ходулях и веселые мимы, а девушки в венках и хиппи-нарядах провожали до главного места назначения – великолепной широкой террасы, открывающей вид на деловую часть Киева.  

Главным развлечением вечеринки для приглашенных звезд стал мольберт с красками – им представилась возможность проявить не только свой артистический талант, но и художественный. С «Панорама Terazza» открывается великолепнейший вид на город – с одной стороны его старая «камерная» часть – улицы Артема, Воровского, Златоустовская, с другой – деловая: шумный проспект Победы, ультрасовременное здание Министерства транспорта и образец соцреализма Центральный Дворец бракосочетаний.

Александр Педан, Виталий Козловский и Владимир Ткаченко без колебаний взялись за кисти и за несколько минут создали «шедевр», который окрестили просто и лаконично – «Любовь в большом городе». За вторым мольбертом увлеченно работали девочки из группы XS, ресторатор Маргарита Сичкарь и футболист Владислав Ващук. В их слаженной и дружной работе урбанистический пейзаж получился довольно ярким и красочным. Всем звездам, принимавшим участие в написании картин, управляющий ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук в качестве призов вручил золотые карты vip-клиентов.  

Остальным же гостям, среди которых были Фагот, шоумен Николай Матросов, Алексей Большой, Ирина Мерлени, Женя Фокин, Викор Павлик скучать не приходилось. Наблюдая за процессом создания картин, публика попивала на террасе напитки, которых в баре было в изобилии – от водки и виски до коктейлей «Мохито», «Голубая лагуна» и «Секс на пляже».

После творческой части всех своих гостей ресторан «Панорама» удивил эксклюзивным блюдом – якинику – кусочки рыбы, мяса, овощей, приготовленные на раскаленных камнях. Музыкальное сопровождение того вечера было вверено в искусные руки известного украинского музыканта The Maneken, после окончания сэта которого эстафету переняли ультрамодные ребята из Ginger Duet.

 

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор