В ресторане IQ Bar состоялся кастинг Андре Тана для мегапоказа Fashion-show

20 ноября в стильном ресторане IQ Bar было людно. Лучшие модели со всей Украины приехали на кастинг Fashion-show "The best of Andre Tan". Но лишь 15 из них останется в проекте. И это из 26 красавиц, которых предварительно отобрали из 400 претенденток. Во внимание принимались не только строгие требования маэстро 92-60-92, но и умение двигаться на подиуме, приветливое выражение лица и дисциплина.

Пресса неоднократно называла Андре настоящим "королем моды", его наряды нравятся не только женщинам, но и конкурентам, которые имитируют его модели.

- Среди достижений, которыми гордится маэстро и его команда, стоит выделить следующее, - говорит госпожа Чернова, директор дизайнера. - Андре создал основной гардероб женщины, который никогда не устареет. Его модели настолько универсальны, что их можно носить каждый сезон.

- Действительно, мы не зря готовим мега шоу именно с Андре Таном, - продолжает продюсер проекта Вероника Чекалюк, - на личном опыте я убедилась, что наряды от моего любимого дизайнера Андре Тана делают женщин более независимыми от модных течений, так как эти наряды в первую очередь стильные. И нам очень приятно, что для показа мы будем комбинировать наряды с уникальными украшениями от "Софийской Брамы", в этом показе мы покажем, что украинское – самое лучшее. Лучшие модели – лучшие наряды – лучшие украшения, настоящие ювелирные шедевры…. Андре прекрасно адаптировал уникальную ювелирную коллекцию, украинские топазы и якутские бриллианты, бирманские сапфиры и аризонскую бирюзу, рубины и жемчуг южных морей - роccыпь великолепных камней. Кольца, колье и браслеты, представленные в "Софийской Браме" станут украшением на шоу. Для показа необходимо 15 девушек – так как будет представлено именно 15 стильных образов. Поэтому в ближайшие время будет рассмотрена возможность пригласить еще пять моделей.

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор