Украинские звезды поздравили композитора Сергея Доценко в GORILLA BAR

10 июля в GORILLABAR прошла головокружительная вечеринка в честь дня рождения автора целой армии мегапопулярных украинских хитов Сергея Доценко. Композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер и директор рекординговой компании Kalina Music отметил в этот день свое 46-летие. Поздравить именинника пришли его близкие друзья и коллеги: Сергей Кузин, Лери Винн, Петр Черный, Павло Зибров, Алексей Мочанов, Маняша, Мирослав Кувалдин, Коля Серьга, Дмитрий Оськин, Владимир Бебешко и Виталий Козловский.

Сергей Доценко целый вечер принимал многочисленные подарки и поздравления. Пока Алексей Мочанов настраивал гитару, на сцену вышел поэт Сергей Дубенко и прочитал несколько своих лучших стихов. Впечатлённый экспрессивной поэзией близкого друга, Сергей Доценко презентовал гостям четыре абсолютно новые, никем не услышанные ранее песни со своей группой «Святой Сон». Шумевшую бурными аплодисментами публику ожидало выступление Павла Зиброва, не только спевшего легендарные хиты «Александра» и «День Рождения», но и поделившегося забавной историей своего знакомства с именинником. Рассмешив и взволновав гостей одновременно, Павел Николаевич уступил сцену трехкратному чемпиону со степа Олегу Ретешину. Публика пустилась в пляс, который плавно перешёл в танцы под пение Мирослава Кувалдина, авторство многих хитов которого принадлежит Сергею Доценко...

Гости танцевали и подпевали звёздам, которые по очереди выходили на сцену громко и ярко поздравляя именинника тёплыми словами и любимыми композициями. Чуть позже вечеринка дополнилась ещё и караоке: друзья Доценко и все желающие посетители GORILLABAR исполняли в честь виновника вечеринки песни, которые он написал: «Рябина алая», «Если ты хочешь, чтобы я была с тобой», «Мне не жаль тебя» и «Снег» Ирины Билык, «Відправила месседж» Наталии Могилевской,"Лавину" и "Лебедь-зиму" Виталия Козловского, "Небо в яблоках" группы Табула Раса, "Чорнобривці" Таисии Повалий и ещё много-много других…

Особенно пришлась по вкусу гостям огромная коктейльная карта – бармены GORILLABAR всю ночь готовили самые разнообразные коктейли от GORILLA. Публика пела и танцевала до самого утра, а счастливый именинник уже далеко за шесть отправился домой, вдохновлённый новыми идеями для песен, которые (кто знает?) совсем скоро оккупируют радиоволны и телевиденье, примкнув к плеяде многочисленных хитов от Сергея Доценко…

Фото: Евгений Бурляй

GORILLABAR

Адрес: бульв. Леси Украинки, 34-А

Телефон: 044 585 4120

Facebook:https://www.facebook.com/gorilla.restaurant

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор