Ресторан "Антрекот": новая звезда киевских заведений

Летом 2012 года, на тенистой киевской улочке по адресу Рогнединская, 1/13 А, открылся новый ресторан «Антрекот». Сразу отметим: не просто современное, фешенебельное заведение, коих в сегодняшнем Киеве достаточно немало. Как уже видно из самого названия, «Антрекот» – мясной ресторан, что означает особое отношение к этому продукту.

Здесь о мясе знают всё! Кудесники-повара тщательнейшим образом подходят к отбору лучших сортов телятины, травяного и зернового откорма, тающей молодой баранины, нежнейшей свинины. В этом ресторане технология приготовления мяса приобрела совершенство благодаря профессионализму поваров и использованию современного оборудования. В залах семейного ресторана «Антрекот» создана великолепная атмосфера, ещё больше усиливающая то наслаждение, которое дарит человеку вкусно приготовленное мясо.

Концепция ресторана «Антрекот»

Интерьер ресторана «Антрекот»

В распоряжении гостей ресторана четыре зала вместимостью 150. Интерьер выполнен с преобладанием сдержанных тёплых кофейных, бежевых и белых тонов, классических стилизаций и натуральных природных материалов.

Персонал ресторана «Антрекот»

Лучший ресторан, помимо качественных продуктов и современного оборудования, должен быть укомплектован штатом истинных профессионалов своего дела.

Здесь слишком любят и уважают каждого гостя, чтобы позволить новичкам в этой сфере «набивать руку». Каждый член команды находится на своём месте и досконально знает своё дело. В «Антрекоте» нет случайных людей, здесь не терпят поверхностных знаний и непрофессиональных действий. Поэтому в ресторане работают только люди с многолетним опытом, реализовавшие себя как специалисты и доказавшие на деле свою преданность идеалам высокого обслуживания посетителей.

NУютные банкетные залы, в том числе и для VIP-персон, живая музыка, караоке-зал, великолепная кухня и тактичный персонал – любое Ваше пожелание может быть исполнено. И поверьте, цены здесь весьма доступны, и уж никак не соответствуют тому гастрономическому, эстетическому и эмоциональному удовольствию, которое Вы получите, решив отметить юбилей или какое-то другое торжество в ресторане «Антрекот».

Не могла не отразиться на таком, уже полюбившемся многим киевлянам месте, как ресторан «Антрекот», и начавшаяся пора новогодних корпоративов. Здесь активно принимаются заказы на проведение праздников, но всегда держат местечко и для Вас. Кроме того, заблаговременное резервирование столика ещё и весьма выгодно: для гостей, сделавших предварительный заказ, предусмотрена скидка в 15% на сумму, указанную в чеке.

Новый ресторан «Антрекот» уже успел завоевать сердца киевлян своим мясным меню. Нет сомнений – в Киеве открылось одно из самых изысканных и презентабельных заведений.

Ресторан «Антрекот» ждет Вас

по адресу: Рогнединская, 1/13 А

бронирование столика по тел.: (067) 166-52-32

http://www.antrekot.com/

https://www.facebook.com/restaurant.antrekot

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор