В самом центре романтической части Киева распахнула двери новая пивная на Владимирской «Цицак»

Крутой перец не будет колебаться в нерешительности, что ему нужно для полного счастья; крутой перец объявит без обиняков: еда, пиво и музыка. Именно такова емкая и меткая концепция заведения, названного в честь острого маринованного перца, – «Цицак».

В самом центре романтической части Киева распахнула двери, от всей своей щедрой души, новая пивная на Владимирской «Цицак».

В тихом, безмятежном интерьере заведения, с выложенными кирпичиками потолками и небольшими окошками у потолка, нет-нет да и проступит внезапная перчинка в виде ярких зеленых столов и перегородок.. Проходя мимо барной стойки вдруг недоуменно остановитесь, боясь оступиться. Нет-нет не показалось! Под стеклянным уголком пола, действительно, застрял в песках легендарный автомобиль «Победа».

Уютная акустика мягко разливается по череде залов, как вино, наполняющее рог изобилия. Ведь и сама планировка заведения во многом с ним схожа. В правом крыле расположен большой барный зал – яркий, подвижный, наполненный общением и прыткими движениями барменов. За ним следует эпицентр живого звука – музыкальный зал. Он оборудован сценой и местом под танцпол. Кирпичная кладь, коллекция музыкальных инструментов и андеграундный полумрак создают атмосферу, намагниченную творческой свободой.

Следующий зал поменьше и поспокойней. Тут столики расположены отдельными кабинами для комфортного общения компаниями. Замыкает цепь «тихая заводь» – камерная комнатка на четыре столика. Отделка из тканного этнического ковра делает ее необычайно теплой и по-домашнему уютной. В левом же крыле заведения удобно и для празднующих, и для регулярных посетителей разместился банкетный зал, способный обслужить как широкое массовое мероприятие, так и небольшое семейное торжество.

Яркое ,гостеприимное и веселое заведение «Цицак» предлагает огромный выбор украинского и чешского пива , пивных закусок, вкуснейших хачапури и хинкали, особой гордостью является мангал.

В центре столицы вы можете отведать вкуснейшее мясо , рыбу и овощи приготовленные на открытом огне.

4Здесь играет хорошая живая музыка, в самом широком смысле слова «хорошая». Потому что у хорошей музыки нет жанра -она хороша вопреки любым попыткам классификации. И не важно, джаз это, латина или рок-н-ролл… а может…? Может!

Цицак открыт для Вас ,чтобы привнести легкость ,яркость, красочность в обыденную жизнь, не отвлекая при этом от главного. А главное у нас –это просто – еда и музыка.

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор