Еда и Рестораны

Телеведущие в нижнем белье презентовали женский клуб

Rest Off 20 апреля 2011, 18:05
 0

19 апреля в арт-ресторане «Шляпа» на Горького состоялся первый девичник клуба «Легко бути жінкою», организованный ведущими одноименной программы на Первом национальном канале – Ольгой Сумской, Татьяной Гончаровой, Талой Калатай и Инной Цимбалюк. На вечеринку пришли постоянные эксперты программы и подруги девушек – Влада Прокаева, Людмила Супрун, Анжелика Рудницкая, Татьяна Недельская и Татьяна Пискарева, Ирина Ступка, Валерия Черненко,Антонина Паперная, Елена Громакова, Женя Тимошенко и другие.

Темами для обсуждения на первом девичнике стали сферы, в которых реализуется каждая женщина – внутренний мир, работа, дом и социум.

Вечер начался с приятного сюрприза – «комплимента» от шеф-повара арт-ресторана «Шляпа» Александра Береславца - шоколадных трюфелей ручной работы. Татьяна Гончарова пригласила в гости нейрохирурга Антона Шкиряка, который с научной точки зрения прокомментировал различия между мужчинами и женщинами, в зависимости от их типов мышления, и развенчал миф об интеллектуальном превосходстве мужчин.

Гостьи девичника поделились с Ольгой Сумской секретами своего успеха и получили, исходя из собственных жизненных чисел, персональные советы от цифролога Петра Маруева. Инна Цимбалюк представила подругам Ольгу Гомон, которая основала восточный центр «Нисайя», побывала в Шаолине, владеет шаманскими практиками и обучает «вумбилдингу». Девичник, казалось, дошел до своей кульминации, когда речь уже зашла о… вагинальных шариках!
Тем не менее, впереди гостей еще ждали показ вечерних платьев от Jannet von Klingen и появление хозяек вечера в нижнем белье «Ажур» - на высоченных кабулках Emanuele Gelmetti, и в роскошных эксклюзивных украшениях от ювелирного салона «Абрикос». Появление ведущих в таком виде на подиуме вызвало бурю оваций!

Успокаивать сердцебиение возбужденной публики пришлось чайной церемонией, которую провели мастера «Сокровищ Поднебесной». Каждой гостье они презентовали нефритовый улун – натуральный бирюзовый чай из меню арт-ресторана «Шляпа», выращенный на высокогорных плантациях острова Тайвань.

Остаток вечера гости и ведущие, по инициативе веселой и голосистой Талы Калатай, провели в караоке-зале.
Все участницы девичника убедились – женщиной быть легко! Особенно в такой компании!

Следующая встреча клуба «Легко бути жінкою» состоится уже через месяц в арт-ресторане «Шляпа».

  • 24 сентября 17:54 Почему люди подсаживаются на острую пищу и как это связано с чувством эйфории    0
  • 04 сентября 16:54 Новые правила в школьных столовых и буфетах: многие популярные продукты попадают под запрет    0
  • 15 августа 14:56 Специи для похудения: какие приправы помогают сбрасывать лишний вес    0
  • 09 июня 18:41 Ягодное фраппе: рецепт самого освежающего и полезного летнего напитка    0
  • 14 мая 18:53 Сезон спаржи: почему ее называют уникальным продуктом и как приготовить ее за 5 минут    0
  • 05 мая 17:31 Топ-10 продуктов из супермаркета, от которых появляется лишний вес    0
  • 01 мая 17:29 Украинский McDonald's убирает из меню бургер Биг Тейсти: причина    0
  • 21 апреля 16:53 Популярность «дубайского шоколада» привела к дефициту фисташек в мире    0
  • 10 апреля 17:50 Киевское заведение продает паску с каннабисом: какой эффект от такой выпечки    0
  • 09 апреля 16:33 Заведение Hey Guys попало в скандал с блоггерами из-за запрета фото- и видеосъемки    0
  • 27 марта 16:32 В украинских магазинах появились чипсы со вкусом борща, вареников и котлеты по-киевски (видео)    0
  • 11 февраля 15:25 Domino's выпустили первый в мире парфюм с ароматом пиццы (видео)    0
  • 06 февраля 14:23 В Украину завезли партию салата, зараженного вредным карантинным организмом: чем он опасен    0
  • 10 января 10:40 Кальяны теперь под абсолютным запретом в ресторанах Украины    0
  • 03 декабря 14:00 Во сколько украинцам обойдется новогодний стол-2025: что нужно купить уже сейчас    0
  • 21 ноября 16:54 Рестораторы из Австрии начали продавать бургеры с «дубайским шоколадом» (фото)    0
  • 01 ноября 18:57 Простой рецепт низкокалорийного брауни из фиников и бананов    0
  • 30 октября 18:18 6 лучших блюд, которые можно съесть перед сном    0
  • 23 октября 17:13 Диета на осень: какие продукты обязательно должны быть в рационе    0
  • 18 октября 18:28 Простой и быстрый рецепт ароматной шарлотки с хурмой    0