Еда и Рестораны

Мильфей из дорадо на спарже под соусом из шампанского - предложение от шеф-повара в ресторане «Бельмондо»

Ксения Пустовит 30 ноября 1999, 00:00
 0

Мильфей из дорадо на спарже под соусом из шампанского - предложение от шеф-повара в ресторане «Бельмондо»

В французском ресторане "Бельмондо" действует "Блюдо от шеф-повара" – каждых три недели Богдан Турчин специально для Вас придумывает совершенно новое блюдо.

С 06 ноября "Блюдо от шеф-повара" -Мильфей из дорадо на спарже под соусом из шампанского (140/80/50) - 185.00 грн.*

Шеф-повар Богдан Турчин: «Нежное филе дорадо со спаржей и миндальными хлопьями в сочетании с французским соусом на основе сливок с добавлением шампанского – идеальное решение для романтического ужина для двоих.

Вкус этого блюда прекрасно дополнит бокал белого сухого вина или молодого Божоле, которое можно будет заказать с 15 ноября».

Каждую среду с 19:00 Богдан Турчин готовит «Блюдо от шеф-повара» на открытом огне прямо в зале, на специальной тележке-фламбе.
Фламбе (фр.
flamber – пылать) – прием кулинарной обработки, когда блюдо поливают алкоголем и поджигают, отчего у блюда появляются неповторимые аромат и вкус, и оно покрывается хрустящей корочкой.

Блюдо, которого нет в постоянном меню ресторана, готовится на открытом огне прямо у Вашего столика – яркое зрелище и незабываемый вкус!

Вы сможете познакомиться и пообщаться с нашим шеф-поваром, узнать все тонкости приготовления блюда и даже поучаствовать в его создании!

Успейте попробовать и высказать свои впечатления!


* на Предложение не действует скидка по дисконтной карте.

Французский ресторан «Бельмондо»

Ул. Гоголевская, 17

Заказ столиков по телефонам: (044) 362 58 86

Дисконтные карточки постоянным гостям

Собственная парковка

http://www.facebook.com/Belmondo.restaurant

  • 24 сентября 17:54 Почему люди подсаживаются на острую пищу и как это связано с чувством эйфории    0
  • 04 сентября 16:54 Новые правила в школьных столовых и буфетах: многие популярные продукты попадают под запрет    0
  • 15 августа 14:56 Специи для похудения: какие приправы помогают сбрасывать лишний вес    0
  • 09 июня 18:41 Ягодное фраппе: рецепт самого освежающего и полезного летнего напитка    0
  • 14 мая 18:53 Сезон спаржи: почему ее называют уникальным продуктом и как приготовить ее за 5 минут    0
  • 05 мая 17:31 Топ-10 продуктов из супермаркета, от которых появляется лишний вес    0
  • 01 мая 17:29 Украинский McDonald's убирает из меню бургер Биг Тейсти: причина    0
  • 16:53 Популярность «дубайского шоколада» привела к дефициту фисташек в мире    0
  • 10 апреля 17:50 Киевское заведение продает паску с каннабисом: какой эффект от такой выпечки    0
  • 09 апреля 16:33 Заведение Hey Guys попало в скандал с блоггерами из-за запрета фото- и видеосъемки    0
  • 27 марта 16:32 В украинских магазинах появились чипсы со вкусом борща, вареников и котлеты по-киевски (видео)    0
  • 11 февраля 15:25 Domino's выпустили первый в мире парфюм с ароматом пиццы (видео)    0
  • 06 февраля 14:23 В Украину завезли партию салата, зараженного вредным карантинным организмом: чем он опасен    0
  • 10 января 10:40 Кальяны теперь под абсолютным запретом в ресторанах Украины    0
  • 03 декабря 14:00 Во сколько украинцам обойдется новогодний стол-2025: что нужно купить уже сейчас    0
  • 16:54 Рестораторы из Австрии начали продавать бургеры с «дубайским шоколадом» (фото)    0
  • 01 ноября 18:57 Простой рецепт низкокалорийного брауни из фиников и бананов    0
  • 30 октября 18:18 6 лучших блюд, которые можно съесть перед сном    0
  • 23 октября 17:13 Диета на осень: какие продукты обязательно должны быть в рационе    0
  • 18 октября 18:28 Простой и быстрый рецепт ароматной шарлотки с хурмой    0