Еда и Рестораны

Устричные вечера в ресторане Икра

Kate.PR 30 ноября 1999, 00:00
 0

Ресторан «Икра» уже на протяжении 7 лет держит статус законодателя гастрономической моды Киева. Такое постоянство - дорого стоит! Для того, чтобы возглавлять список первых и лучших на протяжении многих лет, необходимо постоянно двигаться вперед, быть в непрекращающемся поиске.

Одна треть блюд в «Икре» - это всегда инновации. Завтра Вы уже сможете попробовать эти блюда в других ресторанах, но сегодня они созданы нами и есть только у нас. Понятно, что создание гастрономических шедевров требует глубоких, постоянно обновляемых знаний, немалого опыта и огромного творческого потенциала, но очень важно в своих творческих порывах не забыть о самом главном – о людях, для которых Вы все это делаете! Необходимо их любить и слышать! Это и есть простой секрет успеха ресторана «Икра».

Самые популярные и любимые гостями блюда очень часто были созданы при их негласном участии: случайно оброненные фразы, комментарии, высказанные вслух впечатления или пожелания….. И в результате то, что было Вашим смутным желанием вчера – сегодня мы уже готовы Вам предложить. Вот теперь Вам будет понятно откуда берет начало наше каждое новое предложение, блюдо или событие.

А предложений в преддверии весны мы приготовили много

Начнем с самого «легкого» : отныне каждую среду мы предлагаем все устрицы из нашего основного меню по минимальной фиксированной цене: 50 гривен – за любую Вашу любимую.

А пристрастия у всех разные: для кого-то самая-самая – это Фин де Клер, кто-то «Родину продаст» за Жилардо, а для другого вообще существует только одна – Розовая Спесиаль ….

Хорошо, что можно просто следовать своим желаниям без оглядки на все прочие обстоятельства….Приятного аппетита! Наслаждайтесь!

  • 24 сентября 17:54 Почему люди подсаживаются на острую пищу и как это связано с чувством эйфории    0
  • 04 сентября 16:54 Новые правила в школьных столовых и буфетах: многие популярные продукты попадают под запрет    0
  • 15 августа 14:56 Специи для похудения: какие приправы помогают сбрасывать лишний вес    0
  • 09 июня 18:41 Ягодное фраппе: рецепт самого освежающего и полезного летнего напитка    0
  • 14 мая 18:53 Сезон спаржи: почему ее называют уникальным продуктом и как приготовить ее за 5 минут    0
  • 05 мая 17:31 Топ-10 продуктов из супермаркета, от которых появляется лишний вес    0
  • 01 мая 17:29 Украинский McDonald's убирает из меню бургер Биг Тейсти: причина    0
  • 21 апреля 16:53 Популярность «дубайского шоколада» привела к дефициту фисташек в мире    0
  • 10 апреля 17:50 Киевское заведение продает паску с каннабисом: какой эффект от такой выпечки    0
  • 09 апреля 16:33 Заведение Hey Guys попало в скандал с блоггерами из-за запрета фото- и видеосъемки    0
  • 27 марта 16:32 В украинских магазинах появились чипсы со вкусом борща, вареников и котлеты по-киевски (видео)    0
  • 11 февраля 15:25 Domino's выпустили первый в мире парфюм с ароматом пиццы (видео)    0
  • 06 февраля 14:23 В Украину завезли партию салата, зараженного вредным карантинным организмом: чем он опасен    0
  • 10 января 10:40 Кальяны теперь под абсолютным запретом в ресторанах Украины    0
  • 03 декабря 14:00 Во сколько украинцам обойдется новогодний стол-2025: что нужно купить уже сейчас    0
  • 21 ноября 16:54 Рестораторы из Австрии начали продавать бургеры с «дубайским шоколадом» (фото)    0
  • 01 ноября 18:57 Простой рецепт низкокалорийного брауни из фиников и бананов    0
  • 30 октября 18:18 6 лучших блюд, которые можно съесть перед сном    0
  • 23 октября 17:13 Диета на осень: какие продукты обязательно должны быть в рационе    0
  • 18 октября 18:28 Простой и быстрый рецепт ароматной шарлотки с хурмой    0