Еда и Рестораны

Планы на праздники: гид по самым интересным событиям

Александра Бурбела 02 декабря 2013, 12:14
 0

Если вы все еще в поисках интересных развлечений на два «новогодних» месяца, то мы идем к вам. Как развлечься, где найти эксклюзивные подарки, что успеть посмотреть в кино? Все это, а также ответ на вопрос №1 для тех, кто все еще перебирает варианты встречи Нового года.

Третий фестиваль будет поделен на шесть зон: кулинарную, лекционную, детскую, развлекательную, спортивную и ярмарку здоровья. Тебя ожидает целый ряд эко-товаров, более 40 мастер-классов от лучших шеф-поваров, дегустации, лекции от диетологов, спортивные тренировки, игры и всевозможные оздоровительные активности.

Завершающий 2013 год Kinfolk Dinner будет посвящен уютной зимней атмосфере и Рождеству. По традиции позовут друзей (то есть тебя) на вкусный ужин, где все обмениваются идеями и наслаждаются беседой за красивым столом. Место проведения объявят ближе к дате, а вот тема встречи уже известна – будем создавать новогодние украшения своими руками.

Фестиваль посвящен городским субкультурам, уличной моде, современному альтернативному искусству и спортивному образу жизни. Два дня – исключительно на покупку подарков, развлечения, приятные сюрпризы и вкусную еду.

Народные гуляния с обрядовыми действами, катанием на санях и лошадях, снежными боями, шуточными играми, театрализованными постановками, хороводами и кушаньями в корчме. Детвора побывает в гостях у Дедушки Мороза в его средневековой светлице и посетит конюшню князя Владимира.

Легендарный французский цирк вновь посетит Киев и на этот раз с жаркой и солнечной программой. Красочное 3D шоу о приключениях летчика Жозе в Африке. К слову тем, кто уже тоскует по лету, «Феникс» подарит его на Новый год.

Королевский бал-маскарад, придворные игры, рождественская евроярмарка сладостей, книг и сувениров, мастер-классы по бальному этикету, посвящение в рыцари и другие сказочные сюрпризы для всей семьи.

Самая большая ярмарка в городе: 80 сказочных домиков с эксклюзивными рождественскими игрушками и сувенирами, согревающими напитками, аппетитной выпечкой и прочими зимними лакомствами; резиденция главного виновника торжества и его северного оленя; каток прямиком под Аркой; fire-show; конкурс снеговиков; шоу по-украински с полевой казацкой кухней и поеданием вареников на скорость; концерты, выставки и мастер-классы. Несомненно – целый месяц непрерывного праздника.

Праздничная программа для всей семьи: большой выбор подарков, зимнее барбекю и ароматный глинтвейн, новогодний тир, бесплатные мастер-классы для детей и родителей, волшебная фотокабинка для веселых памятных снимков, новогодняя почта, призы за лучший костюм и Приемная Деда Мороза.

Ярмарка праздничного настроения: подарки от 100 лучших хэндмэйдеров Украины, детские книжки, авторские чтения и мастер-классы, зимние игры под открытым небом, музыкальная сцена, Новогодний Арсенал Идей и, конечно же, резиденция главного Дедушки всех детей. Весь декабрь тут будет работать почта – каждый малыш сможет отправить свое заветное письмо, а 19 декабря Святой Николай встретится с маленькими авторами и весь день будет осуществлять их пожелания!

Предновогодняя выставка плюшевых медведей уже стала традицией. На три дня Арсенал превратится в игрушечный городок со своей елкой, сладким кафе, зоной мастер-классов и ярмаркой. Кто с детворой – очень рекомендуем запланировать поход в гости к любимому Teddy Bear.

Вас ожидают рождественские мастер-классы, показ модной детской одежды и игрушек от бутика " Tartine et chocolat", лаборатория сумасшедших ученых и подарки-сюрпризы от Святого Николая

Gatsby Бал

НСК «Олимпийский»

Америка без морали, джаз-лихорадка, опасные и привлекательные гангстеры, кокетливые красотки, подпольный виски и шампанское рекой... Что ж, 20-е годы давно прошли, а мода на них не утихает. Одним словом, этой ночью – all inclusive.

Чайхона ESHAK

Начало в 21:00

Всем поклонникам «Мосфильма» посвящается… Тут 2014 встретят в атмосфере старого доброго советского кино. Обещают душевные песни под гитару, шоу-программу с ведущими, конкурсы на знание любимых комедий со знаменитой троицей Вицин-Никулин-Моргунов, танцы до утра под выступление бэнда Kitsch, DJ до утра. В общем, Шурик, Ипполит, Иван Васильевич и Людмила Прокофьевна зажигать эту ночь будут в Чайхоне.

Бутик-отель «Воздвиженский»

«Кабаре»: новогодний гала-ужин в банкетном зале с шоу-программой и праздничным меню из 5 блюд от шефа или романтический ужин в ресторане «Терраса». Для тех, кто бронирует номер, включено утреннее продолжение.

Арт-отель «Баккара»

В Новогоднюю ночь гостиница превратится в сказочную Лапландию. Снеговики, варежки, танцы с бубном, глинтвейн, ледяная водка, олени, сани – все, что полагается для настоящих зимних гуляний. Угощать европейским и скандинавским меню будет ресторан «Гранд Пиано Кафе».

Grand Admiral Club

Загородный комплекс приглашает праздновать на свежем воздухе и организовывает «Арктическую ночь». Помимо банкета и шоу-программы, гостей также ожидают катание на собачьих упряжках с лайками, тир и стрельба из лука, дискотека с белыми медведями, коктейли за ледяной барной стойкой, fire-show, фейерверк, а также возрождающий к жизни бранч 1 января. Для малышей предусмотрена многодневная анимационная программа.

«Авалон»

Комплекс предложит тебе три программы на выбор: в вокальном ресторане «Павлин» выступит один из лучших кавер-бэндов Украины ВИА «Мелодия», в диско-клубе «Ажур» - легендарная гостья из США Crystal Waters, а в лаунж-баре зажгут девушки из группы Nikita.

Great New Year Party

Галерея «Лавра»

Новый год 2014 однозначно порадует всех поклонников «Великого Гэтсби», так как в столице бум на 20-е. Еще одна громкая «ревущая» вечеринка с шиком-блеском отгуляет праздничную ночь в обновленной Лавре. Масштабные стилизованные декорации, настоящее сценическое шоу от участников проекта «Танцуют все», DJ-сет от Иры Champion. И денежные призы по трем номинациям: неотразимые образы Дэйзи и Мистера Гэтсби, а также приз лучшему танцору вечеринки.

Тем, кто не представляет свою жизнь без чего-то британского, в новогоднюю ночь обязательно следует отправляться в ресторан "Прага". Ведь здесь объявлена вечеринка под названием "British royal New Year party"! Горячие ведущие Василиса Фролова и Владимир Остапчук не дадут Вам заскучать. Фантастическая музыка, яркое театральное представление и танцевальное шоу, конкурсы, подарки и сюрпризы – все это в ресторане "Прага". Фейерверк, много шампанского...Приходите, будет весело.

Дресс-код: как на прием к английской королеве.

ЧИСТАКАНКРЕТНЫЙ НОВЫЙ ГОД

(привет из 90-х)

Встреть Новый Год по панятиям! Только в Zima CityBeachClub - ЧИСТАКАНКРЕТНЫЙ НОВЫЙ ГОД. В ночь с 31 декабря по 1 января на Воровского 24 – оригинальная программа, убойное настроение, зажигательные хиты от DeluxeSound.

Теперь чисто по сути:

*ДРЕСС-КОД: лосины для дам, малиновые пиджаки для не дам

*ТАНЦУЕМ ПОД ХИТЫ 90-х

*ПОЕМ В КАРАОКЕ

*СТРОИМ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ из конкурсов и розыгрышей

Новый год двадцать лет спустя. Ресторан BEEF мясо&вино приглашает праздновать Новый Год вместе. Вас ждет полное погружение в 1994 год. Ламбада, криминальное чтиво, пейджеры, лучшие хиты 90-х от Rock Star Band и многое другое.
Ведущие: Андрей Шабанов и Анастасия Дризо.
Дресс-код Шальные 90-е.
Стоимость: депозит 1500 грн с гостя.
Меню: основное + праздничное оливье
Бронь столиков по телефону: 0443842804, 0949289804



«Холодное сердце»

12.12

Новый диснеевский мультик о зимних приключениях бесстрашной троицы – принцессы, паренька и оленя. Их и нас ожидают знакомство с очаровательным снеговиком, магические снежинки, мистические тролли и опасные горные вершины. Цель: спасти королевство от леденящего заклятия. Disney не может не радовать, поэтому идти нужно всей семьей.

«Хоббит: Пустошь Смауга»

18.12

Дж. Р. Р. Толкиен и Питер Джексон молниеносно покорили мировое фэнтези трилогией «Властелин Колец» и продолжают захватывать нас новыми постановками старых историй (по мотивам повести 1937 года). В середине месяца выходит продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса (на этот раз к Холодной горе) в поисках клада дракона Смауга. Однозначно рекомендуется просмотр в IMAX.

«Ёлки 3»

26.12

Третий Новый год подряд встречаем вместе с любимым дуэтом – Ваня Ургант и Сережа Светлаков со своими праздничными ёлками. В Новый год все закружится по-новому.

«Спасти мистера Бэнкса»

2.01

Disney впервые сняли фильм о своем создателе – это история экранизации классического художественного диснеевского фильма «Мэри Поппинс». Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс, он и не подозревал, что на исполнение задуманного ему понадобится более двадцати лет. Кстати, Том Хэнкс в главной роли – идеальный выбор компании.

«Волк с Уолл-стрит»

9.01

И года не прошло, а непревзойденный Леонардо снова блещет на экране в роли очередного успешного и знаменитого желанного красавца. Ну а когда в заглавных именах афиши прочитываем Ди Каприо и Скорсезе (нерушимый дуэт), то об уровне киноленты говорить не приходится: дорого, ритмично, захватывающе, с юмором и, что главное, осмысленно. На этот раз нам поведают историю Джордана Бэлфорта, основателя одной из крупнейших брокерских контор 1987 года, а значит, в кадре – панорамные небоскребы, роскошные яхты, дорогостоящий виски, наркотики, упругие женские изгибы, интриги, подставы. Одним словом, большие деньги.

  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0